Прочие авто-темы

Почему люди не переходят на электромобили?

Anzor Xozrevanidze
Слишком дорогие пока что
Валера Свиридов
Лучший ответ
Они очень дорогие, неудобные и сильно загрязняют окружающую среду...
Hovhannes Hovhannisyan
Переходят, но локально. В отдельных регионах их уже как минимум треть на дорогах.
Я уже тоже два года как перешла. Но две других машины в семье бензиновые — каждая по своей причине:)
Одна батарея в год 50.000р, литий старится даже если вообще не ездишь. Нахрен такое надо...
в том виде в котором они сегодня предлагаются, это не полное, но дерьмо.
А зачем или в чём выгода ? :)
Slava Remezov
На фото не пятиклассник, а такой вопрос наивный...
Полно информации - почему... А если ещё и самому подумать, то станет ясно, что это пока не везде и не скоро..
Oleg Pavlenkov
Большая цена. Малый пробег относительно бенз аналогов. Долгий заряд. Нет сети обслуживания и зарядки. Не джружат с зимой.... Российской зимой.
ну вот вам автомобиль. чтоб утром был заряжен.
Рома Холод
Вы уже перешли?
Nurik Skandal_A.n.s.
Слишком долго и нудно обьяснять!!! А если просто то людям нужен автомобиль для жизни! А электро на данном моменте это просто очень дорогая игрушка для покатушек!!!
Дорога, а в дороге — МАЗ,
Который по уши увяз,
В кабине — тьма, напарник третий час молчит, -
Хоть бы кричал, аж зло берет -
Назад пятьсот, пятьсот вперед,
А он — зубами "Танец с саблями" стучит!

Мы оба знали про маршрут,
Что этот МАЗ на стройках ждут, -
А наше дело — сел, поехал — ночь, полночь!
Ну надо ж так — под Новый год -
Назад пятьсот, пятьсот вперед, -
Сигналим зря — пурга, и некому помочь!
Эх Дороги... !
А чем лучше? Природу загразняют километр пробега дороже чем на бензине. Заряжать негде
Инфраструктуры нет нормальной
цена на такую технику пока не адекватна
Iron Man
Ну в моем городе начинают переходить, медленно, но верно, и вообще весь цивилизованный мир думаю, к этому придет
Олег Савичев
Анастасия Согомонян и будет другая проблема, куда девать отработанные батареи и перегрузка электросетей
Перешла уже, вторую присматриваем. Я, правда, не в России, у нас 65% от новых проданных в 2021 были электро, активно переходят.
даром не надо. еще и взрываются
А где его заряжать?
Anzor Xozrevanidze В Москве есть места
Владимир Батищев Носить в багажнике генератор
Нафига? Денег на новый электромобиль нет, станции зарядки - тоже не где нет. Где его заряжать то....
Проще бензинку.
Anzor Xozrevanidze Деньги не главное
Считать научились
фуфло потому что.
1 где заряжать ?
2 зарядка это время
3 батарейка села в дороге и что делать тогда ?
представляю многочасовые очереди на электро азс которых нет вообще и за пару минуть зарядить как залить бенза не выйдет
Виктор L