Прочие авто-темы
Здрасьти АвтоМото!!! Хочу публично ИЗВИНИТЬСЯ за сегодняшнее моё раздолбайство на дороге...
Подъезжая к главной дороге (я на второстепенки был) выехал перед машиной, короче резанул авто... вроде джипарь какой-то. Меня пытались остановить на Ренж Ровере (по левой полосе ехал), но через пару попыток передумали (может позже найдут и прибьют)... Но вроде обошлось... виноват я. Стоял у поворота и мне один водила закрыл обзор полностью... и незаметил джипарь... Короче на ваш суд, АвтоМото... если есть тут водители кто там был в это время прошу ИЗВИНЕНИЯ!!! Сегодня полдня на работе ходил сам не свой... а может авария там из-за меня случилась?!!!Кто-нибудь проезжал утром у Горбушки?
Привыкай, идиально всю жизнь не проездиешь.
е вот сегодня то же лоханулся - вместо буксировочной - достал рывковый трос.. . и бедную 99-ю из малого в большой сугроб одним рывком переместил.. . потом пришлось лебедить бедолагу....
забей, с кем не бывает.
Гыыыы Андрюшка ет точно Был не Я, Ты ему не мешал далее ехать ))) ржуууу
Да что ж ты так казнишься-то! . Прикалываешься что ли?
А чего больше - испуг или совесть мучает?
Тулеген Бигалиев
И то и другое...
все МЫ тут не без греха ...
не переживай. Он уже забыл про тебя. )))
Ну бывает что не заметил, главное не тюкнулись, не переживай внимательней просто езди.)))
Тулеген Бигалиев
Привет, вечером уже спокойно и медленней ехал.
опять самобичевание))) я три дня назад, на светофоре, при повороте налево инкассаторскую машину не пропустил. он стоял и не ехал, а потом надумал... не застрелили вроде))) если искренне раскаиваешься, то считай что прощён...
Тулеген Бигалиев
Добрый вечер :)
Igor Davydenkov
ржу)))
Андрейка, не переживай, таких случаев на дорогах полно)))
косяк на дороге может любой сделать. другое дело есть поговорка "сумел нас.. ать - сумей убрать". нафига было сваливать? очко жимануло? ничего бы тебе вод рейнджа бы не сделал - притормозил бы, окно опустил, извинился бы перед ним за свой косяк на месте и всех делов. и у тебя норм настроение бы осталось.
в общем трусость на некрасивые поступки толкает - боротся с этим нужно
Тулеген Бигалиев
Я не думал сваливал, я думал что Ренж Ровер может просто останавливается или высадить кого хочет... понял на второй раз когда оба на левую полосу ушли, но он притормозив меня немного ушел быстро.
Да не переживай ты!!!! Все же живы кто меня подрезает, хотя поубивал бы!!!!
Тулеген Бигалиев
Привет :)
Аминь!!!
я тож как то резанул водилу нач. налоговой. вечером подъехал с извинянкой так он еле вспомнил))) ) так что не парься.
перед другими у тебя большое приимущество-ты ИЗВИНИЛСЯ притом ПУБЛИЧНО. такое не каждый делает. РЕСПЕКТ.
и ровной дороги тебе!
всего!
и ровной дороги тебе!
всего!
Сегодня на полном ходу столкнулись "Жигули" и "Бентли" стоимостью 280 тыс. евро. Водителю "Жигулей" удалось скончаться на месте. ))))
Тулеген Бигалиев
Не смешно...
Права не выкидывай, а мне отдай, лишними никогда не будут!))))
Тулеген Бигалиев
Ладно :) Привет :) С Днем Рождения тебя!!! Поздравляю!!!
Андрейка... славу Богу, что всё обошлось и все целы.... ты же не спецом... .
со всеми иногда случаются подобные случаи.... (и я не исключение)....
попей чайку;) ) ужо все забыли. но ваще умничка. респект!!!
Гульзат Набиева
А что бы вы сказали когда перед вами так выскакивали??? тоже --респект!!!
Да бывает из - за кого-то не видно нихрена и на обум выезжаешь!!!
Хорошо что не ДТП!!!
угрызения совести это хорошо)))))
да ладно, всякое бывает. не переживай.
а 4,5 года за рулем вторая выходка это мало:)
Тулеген Бигалиев
Да я просто нехочу врагов наживать... стараюсь так не выебываться...