Прочие авто-темы

Почему очень хочется вжать газ до асфальта - а нельзя???

между ногой и асфальтом днище. оно будет мешать.
Сергей Бошевой
Лучший ответ
едущий с тещей домой...
Саид Аманжолов
ну это в Москве а у нас гоняй по просторам страны как хош
Педаль газа до асфальта НИЗЯ потому, что в условиях наших дорог она будет задевать за кочки и рытвины, а так же за кочки, которые неведомым науке способом произрастают на наших асфальтированных дорогах.
Срабатывает чувство САМОСОХРАНЕНИЯ....
ты не одинок в своем желании, мне тоже хочется вжать газ до упора...
Владимир Ильин спасибо за поддержку!!!!
люблю быструю ездууу) ) хоть и блондинка!!
Мой друг в таких случаях говорит, что нужно сдать анализы на гармоны)) )
Мне тоже хочется) Но, во-первых, негде, во -вторых, моя машина больше 145 не едет)
Санёк Шабанов
Ха! нормальный русский уже не может втопить педаль до асфальта, т. к. сцуки из Мерседеса и БМВ пошли против нашего народа и сделали машины помощней!!!!; -)
Aslan Кыстаубаев
Мне пару дней ТОЖЕ этого хотелось (((
Poмaн Beceлов
Тормоза придумали ТРУСЫ!!!
Да бога ради... Другой вопрос, чем это кончиться..
Гоголь говорил про лошадок живых
Петр Джурелюк
Запомни!
Все ПРАВИЛА написаны - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВЬЮ И, СТРАДАНИЯМИ...
Потому что хочется услышать рёв мотора и почувствовать скорость и власть над машиной. Ну а так конечно нельзя и дороги не позволяют и всё таки за других страшно. Я один раз ехала в качестве пассажира по МКАДу ночью. У друга спортивная машина была. Еду и местность не узнаю свою, когда посмотрела на спидометр-250 км в час. Я сидела не дышала. В итоге он разбил машину, в другой раз правда, не со мной когда ехал. Больше я на такой скорости никогда ни с кем не ездила. Но ощущения конечно неописуемые.
Andrew Mikh
Почему бы и нет, раз так хочется, дерзай!
Пол мешает наверно.
Timur Tayna
Можно... Можно ...только дыру под пидалью газа прогрызть нужно
Сергей Ступник
Если нельзя, но очень хочется то можно! ) Только осторожно! И не везед!))
Дмитрий Майер
Просто потом кто-то лопату в землю по самый черенок ( упаси Боже).
Потому что пол не дает педали газа до асфальта достать! )))
дык ведь общественный асфальт можно поцарапать!! ! :-)
Иван Резник
Ну почему нельзя? Можно. Только подготовьтесь, что могут возникнуть проблемы.
Сдм Мурманск
Проявление неповиновения...
мне тоже хоца
Хочется наверное от безделья, а нельзя - потому, что убьёшь кого нибудь, как это обычно бывает. Найди заброшенную взлётную полосу и там проверяй свои суицидальные наклонности.
а почему "нельзя"!Если очень хочется - то можно!
а почему нельзя-то!? )
и я люблю порой "по-шустрить")))
только - в одиночку !)....на пустой трассе !))...и трезвым!!! !
удачи!))
Купите Оку или Матиз, и "вжимайте газ до полика". И себя успокоите и другим "бяку" не сделаете.
Мне проще... я Эфиоп!!:))))
Да потомучто дырку тогда в полике сделаешь, и ноги об асфальт вместе с пидалью сотрешь, потом ваще жать нечего и не чем буит!!!!
для кого нельзя, а для кого можно))) ты на стритрэйсинг съездий, я там каждую неделю пар выпускаю))
если все так будут вжимать, то асфальт дырявым станет!
и как тогда ездить?
Потому, что асфальта-то и нет!... Одни ямы на дорогах!
Пятки пожалейте, сотрете...
Сергей Глухов
это ж скока денег надо потратить на смс ки, чтобы вопрос был в 8 лидерстве?
Фил Филин
Владимир Ильин а те жалко чужих денех???
я тоже хочу ))
Влад Брага
нога отвалится
А тот, который в ГАИ работает - он и не любит...
Почему же нельзя-можно, но вероятно, что это будет один раз...
ноги короткие, недостать (((((
Можно, только осторожно и не всюду!
Игорь Шумкин
Почему это нельзя то?
Дима Сонцев
всему есть предел)) )
хихи)
А тебе хочется ботинками асфальт выравнивать.
А в других странах любят ездить со скоростью 20 км/ч. Знакомому в Германии чуть дурно не стало от того, как они там носятся. Учитесь ездить, многие навыки не приходят сами собой, и нужен профессиональный инструктор автогонщик. Различные авто ведут себя неодинаково, и нужно всё это знать. Не неситесь быстрее, чем это позволяет ваше мастерство на данный момент времени, и всегда знайте как реагировать в любой непредвиденной ситуации. Чаще всего быстро можно ехать там, где ничего не мешает и далеко видно. А так на дорогах гробится больше, чем на войне.
Можно в России все можно только за деньги.
по нашим дорогам (в ямах) только машину и мучить))
А кто мешает, 1-2 и можно до полик.
почему нельзя, заглуши двигатель и жми сколько душе угодно.
можно все, но очень! ! осторожно