Прочие авто-темы

А почему водители огромных МАЗов (ГАЗов,Камазов) более уступчивые на дороге,чем крысы на Микрах,Енотах,Гетцах (вн)

и прочей хрени ? Водил малолитрашок не хотел обидеть, просто надоело уже.
Vladimir Rosca
Vladimir Rosca
626
Слоны тоже перед мышью тормозят ))
Анатолий Смыслов
Анатолий Смыслов
10 090
Лучший ответ
не знаю! ! не соглашусь!!!. Камазы и всяк фигня несутся и никому ничего не уступают, более того подрезают и наглеют. особенно на КАДе... (я езжу не на "крысе") и все равно..
а мы что им не уступаем, вот заедет какая -либо фура, кроме нее никто в улку узкую не пролезет, вот все стоим и ожидает когда ей ворота отворят пока она влезет в эти ворота, и ничего .
Да ладно врать-то! )))
Vladimir Rosca А чо врать ? Реально так !
Да все хороши.... я например замечаю что все наоборот)))))))))
Andy Brown
Andy Brown
24 803
меньше динамики и маневрености. от водилы это не зависит.
)));) Ashirov
)));) Ashirov
13 799
Професионалы этим всё сказано!!!
РS
Роман Sokolov
10 291
опыт, опыт и еще раз опыт :) меня тут му... ло малолетнее сегодня пыталось прижать на LansereX с движком 1.3, зато в обвесе под EVO :)))
Nikolay Taran
Nikolay Taran
8 938
Не соглашусь пожалуй. Только и смотришь как ныряют из полосы в полосу
согласен при обгоне пытаются ехать рядом и показать шо тоже могут ехать быстро
просто камазисты реально оценивают ущерб и кол-во жертв, которые могут случится, если они не уступят где-то, а поедут напролом, а малыши думают, что смогут нанести незначительный ущерб и вред, вот и рискуют вот и наглеют
А они додики не думают, что Скания или Вольво с АКП стартуют как ракета, а тормозной путь, как у паровоза. Ещё норовят перед светофором резануть и остановиться ( а сзади 20т )
То профессионалы, они "чайников" на расстоянии чувствуют, и не едют для понтов а работают, знают правило трёх Д...
А маленькие собачонки в шубках злее, чем большие собаки... Есть над чем подумать...
Эскендер Измаилов-Меметов Андрей, а на твоей аве тебе на лицо летучие мыши насрали?
Почти 40 лет за рулём и, поверьте, дебилов хватает и среди профессионалов и среди любителей.

Похожие вопросы