Прочие авто-темы

Почему я не видел ни одного МАЗа или КАМАЗа с мигалкой? Ведь продукты важнее чем например разжиревшие депутаты

ну не только продукты. они же много всякого полезного товара перевозят
Привет.
Были машины Техпомощь ЦВС с синими мигалками. Потом из заменили на оранжевые.
Павел Стариков
Лучший ответ
Начот Эсоев а еще пожарные и вгсч
полно грузовиков с синими мигалками - МЧС, фельдсвязь, пожохрана, горгаз, аварийные различных типов....
Lost Boy
А я видел.. .
И ещё...
Продукты, пока их везут, пока ещё не стухли....
Сейчас очень много КАМАЗов поступило на вооружение пожарно-спасательных подразделений в аэропорты. У нас, например, 5 моделей.
Анекдот. В 600-ый "Мерсюк" влетает КАМАЗ.
Из "Мерина" вылазиет тело в полном прикиде: малиновый пиджак, золотая цепура в два пальца толщиной, распальцовка на уровне.. .
- ну чё, попал ты, чувак, по полной!! ! Смотри, зад вмят полностью!
Короче, только полляма баксов и мы разъзжаемся!
Водитель КАМАЗа:
- братан! Какие проблемы! Ща всё решим!
Подходит к КАМАЗу, из кузова достает несколько пачек долларов. Подсчитал, получается 600 тысяч. Отдает их владельцу "Мерина".
Ну, чё? Всё нормально? Я поехал?
Владелец "Мерина" смотрит на него глазами "по пять рублей мелочью":
- слышь, ты кто?
Тот отвечает, с гордостью: Я "новый русский"!
Владелец "Мерина" растерянно: А кто же тогда я????
Павел Бай
КаМАЗы-Батыры с мигалками бывают.. . Автозаки-ЗэКа возят.. . Один такой урод меня на рабочей развалине на обочину мигалкой загнал, хотя скорость была нормальная (под 80) и потом он быстрее не поехал...
тех помощь, бензовоз, эвакуация, мчс, полиция, скорая, военные.
есть немного, но продукты не возят. разве что, нефте продукты.
Levon Airumyn
КАМАЗ или МАЗ с мигалкой - класс!!! !
Это Вы здорово придумали!!!
значит продукты менее скоропортящийся продукт чем депутаты
Lost Boy мдя... каки быстро начинают пахнуть)))))))
камазы инкассаторские на Колыме золото возят, мигалка замечена))
Они нам как бы намекают.... у автозаков то тоже мигалочка синяя.. . готовятся.
Женя Васюк
Еще и их с мигалками не хватало. ((((
Миша Щуров
А я видел полноприводный камаз-техпомощ с синими маячками и сиреной!

Он тащил на буксире трамвай)))
ну если бы продукты ещё были...
Антон Бацуков
Много лет ездил с мигалкой на МАзе,
правда оранжевая.
Oleg Berdugin