Прочие авто-темы
Почему так мало вижу машин пежо, ситроён их мало кто покупает средний класс?
Обслуживание напрягает, мало кто связывается...
Есть такой феномен Баадера — Майнхофа.
Так вот, что бы познать, что это такое, тебе просто надо купить такое авто и тогда тебе будет казаться наоборот, что их больше.
Ну а вообще, хватает и тех и тех. В России чего только но увидишь в продаже. Да, по сравнению с тем же АвтоВАЗ-их мало (кажется), по сравнению с каким-нибудь AMC Eagle-их очень много...
Да !!!
Причина до банального проста ( висит такая почти на всех сервисах) ...

Мудафа Пашаев
такие вывески лепят мастерские с дебильными слесарями, которые кроме как работать кувалдой больше ни в чём не разбираются, не обучают работников, не покупают нормальное оборудование и ты им льстишь? ты такой же как и они?
Кайфовать
А ты ради интереса прокатись в хорооооший сервис и спроси, а потом пиз... ть будешь !!!
Слишком много в них "изюминки" , а значит и ремонтопригодность очень низкая. Требует много специального оборудования и инструментов.
Максат Мусинов
ламборгини вообще никто не отремонтирует)))
Б/у такие машины неликвидны, маленький ресурс и плохая покраска
Мудафа Пашаев
какая чушь!
ты ни огда не увидешь тот же Ситроен ржавым даже 20-ти летний если он не был в аварии, двойная окраска кузова, супер антикоррозионная защита
ресурс? моторы французов славятся своей надёжностью и не жрут масло как немецкое дерьмо с новья жрут вёдрами, французкие моторы многие другие фирмы ставят на свои машины, даже на Вольво ставят французкие моторы, подвеска надёжнее немецкой которую надо перебирать каждые 40-60 тыс. км.
Мудафа Пашаев
Где, интересно, их мало, на Дальнем Востоке? Так там вообще практически нет европейских машин.
Максат Мусинов
Брянск
Потому что создатели этих авто просто не думали что кто то будет ремонтировать их технику! Потому и не пользуются популярностью!

Механики заточенные с 90-х на перегонах старья из ФРГ и прочих стран естественно имеют иную логику при ремонте и франчи кажутся им загадочными, на самом деле всё не хуже... но такая уж судьба сложилась у среднего класса, зато от Логанов примитивных прутся через одного, к непониманию французов, у них такого фуфла на родине нет... ну а так сами прикиньте, - автостроение уходящее корнями в кареты или в рикши, подход и мышление создателей, - восток только копировать и может, и улучшать улучшенное
все дело в путине

Максат Мусинов
хреновые специалисты
Мудафа Пашаев
Я полно их вижу )