Прочие авто-темы
К мужчинам (авто)Почему считается, что Рено и Пежо - это отстой?
У меня брат чмырит все французские машины. Хочу понять. В каком месте и почему они отстой.
а сам брат интересно на чем ездит? ! Пежо очень даже забавные, ездил на многих современных от 207 до 4007. Рено тоже не плохо. Единственная между ними разница в том что пежо подинамичнее, рено покомфортнее. Брату кстати рено калеос спас жизнь. В другой машине наверно убился бы.
Брат молодец ,,он прав что все Французы это беда того кто их покупает....
знаем мы таких, которые "бери бэху! - крутая тачила! "
что ты обращаешь внимание на всякие мнения )
нужно прислушиваться, но голова на плечах должна быть своя
дурак он у тя, извини конечно.
у меня пежо и у ГАДА пежо, счастливы до уср.. ки)))
Брат чмырит французов, но при этом у него в пользовании советский велосипед? Я езжу на Мегане и очень доволен им (даже ДОВОЛЕН!!!!) . Я знаю качество нашего авто... хлама и довелось прокатиться на том же Логане. Даже Логану наши Жигули явно уступают. Один тот факт, что в жигулях на любое время года есть только печка, уже о многом говорит. Сравнив же Меган с Фокусом, я понял, что Меган комфортнее, мягче, и понял, что оказлся прав, отказавшись от Форда в пользу Мегана.
У нас РЕНО КЕНГО. Очень довольна машиной, вот только столкнулась прошлой весной с проблемой с запчастями. Сломалась ось крепления коромысел (сопилка) , обзвонили, обошли все автомагазины, авторазборки, автобазары. ПРишлось заказывать, привезли аж через 3 недели!! ! А так машина очень комфортабельная, вместительная. В управлении очень послушная, хорошо держит дорогу!
Рено и Пежо собирают у нас а это уже далеко не Франция.
Не являюсь поклонникам Рено и Пежо, просто потому что не нравится дизайн, за то Ситроен С 4 выглядит супер, вполне достойные машины в своем классе не дорогие
Кто считает, эти машины отстоем, просто дураки, и говорят о том, о чем не знают. У меня Пежо 1996 года и Ауди 2001. Так вот мне совершенно без разницы на чем ездить! Потому что Пежо совершенно нормальный автомобиль! Как у нас говорится, качество у Пежо выше, чем заплаченные за него деньги. Т. е. автомобиль сравнительно недорогой, запчасти к нему - тоже, но качество очень хорошее. А вы не думали, что, например, за всех этих немцов вы платите не за саму машину и ее качество, а за имя! И еще, Пежо в Европе - одна из самых распространенных машин людей среднего достатка.
Утебя брат чмо, а рено и пежо это машины.
Я так считаю!
Лично: дизайн и тех. характеристики не нравяться! Передний привод отстой!! !
Бывалые говорят: Дорого в обслуживании.
потому что есть "производители"...немцы... япошки... американцы.... это отновные... с многолетней историей... и есть корея... франция и т. д.... кто ест лягушек не может делать нормальные машины ))
Так пусть он лучше сам сделает. . брат то. . а хаять можно всё.. мы, россияны, вообще ни чего делать не умеем. Тока критиковать всех. . какое там франсузоф. . ма китайцев то морального права не имеем критиковать. . тем более молодое поколение. . которое ВООБЩЕ ни чего само не сделао. . полные потребителию. . ни капли творчества..
Рено и Пежо - отличные автомобили. Может вашего брата в детстве обидел Пыжик каой-то?
правило трех Ф.. .
нельзя покупать форд фиат и все французское...
Потому что французское качество не ахти
Французов покупают серцем а не умом
Я так не считаю!
По итогам эксплуатации трудно сравнивать французов да и вообще европейцев кроме немцев с японцами. японцы и немцы ломаются реже продуманы и красивы.. . хотя по мне так и французы тоже ничего.. . надежность электрики сомнительна у французов и очень требовательны к качеству бензина.. . хотя говорят что дизеля французские лучшие в мире наверное и фиат тоже можно посчитать французом в росии такое же отношение и к ним
по мне так все современные автомобили примерно одинаковы если сравнивать ценове сопоставимые диапазоны
машины как машины. чего их чморить? практичные, экономичные, кузова не гниют, вся подвеска стоит как одна шаровая для мерса. чморят их только люди отсталые, владельцы старых гнилых бэх и мерсов 30 летней давности.