Прочие авто-темы
Мужчины, почему когда вы видите девушку (женщину) на машинелучше средней, то считаете, что она насосала?
В таком случае, что же думать о мужчинах? Ж..пой наторговали?
Фуууу!! ! как грубо насосала, надо современно формулировать - наминетила,
я вообще никак про таких барышень не думаю, нет привычки завидовать людям. каждому свое
Олег Поляков
Так я не сказала, а процитировала. Как говорится, из песни слов не выкинешь. А что не завидуете, так то правильно
По поводу жопы - тоже скорее к вам )))
А честно, я стою на парковки, приезжает девушка (ну 23 года от силы ) на каене )))
Хотя если серьезно я не задумывался об этом .. Мне все ровно. Тем более с современными кредитами и так далее )))
Олег Поляков
Romualdes правильно написал, Вы видно из той же категории
фуууууууууууууууууууууууу
а что, и правда, среди"мужиков" навалом гомосятины)))) Почти все звезды!))))) Но мне по барабану, кто насасал, кто понатыкался)))))
мужчина тоже насосать может :)))
Олег Поляков
Ой, не подумала, а ведь верно
А что не нравится что все в курсе?
женщины, а почему Вы всегда обобщаете?)))))))))))))))
Олег Поляков
Просто быдло его сразу видно, а вот люди нормальные не так заметны.
Гинаят Валиев
скорее шапка на вору горит)))
Лёха63 +1
я не понял, это вопрос, или утверждение... если вопрос, то не могу сказать ничего про себя. порой вообще не успеваю ничего подумать. а если утверждение, то не специалист в таких вопросах. в любом случае, раз есть такая тачка, значит заслужила... или работает, или чья-нибудь любимая дочь, или чья-нибудь любимая женщина... да и насосать надо уметь
Олег Поляков
Ну вообще-то утверждение не имеет знака вопроса, но ход Вашей мысли понятен.
генетически сложилось так что добывают мужчины а женщины обрабатывают )
Потому что я работаю в автосервисе и в 90% именно так и есть.
Все это проходит перед глазами.
Еще 5% действительно сами зарабатывают.
И 5% дочки и жены тех кто ворует - типа зарабатывает.
Хотя в общей массе народа окружающего трудно связать стоимость такого авто с словом заработать.
Можно просто зайти в соседний раздел и прикинуть по каким авто народ задает больше вопросов и задают ли вопросы по дорогим авто.
Все это проходит перед глазами.
Еще 5% действительно сами зарабатывают.
А если я так не думаю, я не мужчина???
не лучше средней, а лучше их машины)
им завидно, что они работают и не могут позволить ее
Это типичная зависть мужчин как сильного пола перед слабым.. . Мне кажется.
Так думают убогие закомплексованные индивиды, которые лучше ТАЗа ничего себе позволить не могут
а че о мужчинах думать. мужчины сами себе зарабатывают на машины. и себе и женщинам
Олег Поляков
Ха, ну не смешите меня.
)))) я вообще ничего не думаю...
Не насосала, а подарили, толерантнее звучит)
че вы тут демагогию развели! все это глупости. че женщина не может на машину заработать? кто мешает мужику зарабатывать еще не каждый хочет работать поэтому и ездит на тазике. а у тебя самой какая машина если не секрет?
Олег Поляков
Не секрет, Камри
Странно, что вас волнует мнение чужих людей.
Олег Поляков
Мнение меня не интересует, интересует ход мысли.
каждому своё !!!
Противный вопрос Фуууу
если девушка допустим на Жигулях или оке я ничего не думаю - это в порядке вещей
но когда девушка на джипе который стоит как 2 комнатная квартира в центре города - сразуже знаешь что она сама своим потом и кровью на заводе стоя у станка ну ни как ни сможет заработать на такую машину даже за всю свою жизнь! если у меня зарплата самое большее 25 000 руб в месяц я ито честным трудом никак ни могу накопить на среднюю иномарку а уж что говорить про девушку тем более блондинку на джипе
ясен красен что наминетила
Гена Городницкий
может ей родители купили
Максим Захаров
с такой зарплатой я бы давно удавился на вашем месте
Леди, не отвлекайтесь :)
не только мужчины. Считаю, многое, что приписывают к "чисто мужским" стереотипам, придумали женщины