Приходит новый русский к батюшке.
- Кот сдох. Хочу заказать молебен за упокой его души.
-Ты что нехристь! Это грех! Иди отсюда!
-Ладно, пойду в церковь через дорогу. А подскажи, за пять штук зелени там мне кота отпоют?
- Вернись сын мой!! ! Что же ты, сразу не сказал, что кот у тебя крещёный!
Прочие авто-темы
Если Автомобиль от Дьявола, то почему я иногда вижу священников за рулем?
решили мы повенчаться в 1996 г
приходим к батюшке
он и говорит-в браке были?
я отвечаю-я была но не венчана
он поворачивается к моему будущему мужу и говорит-а тебе она нужна да еще и с ребенком?
в это время зазвонил тлф его мобильный
он рясу-то откинул-а там джинсы казаки
а так и замерла-от ответа-то
а он к мерсу подходит-центральным замком-щелк. .
напоминаю-1996г!!!!
приходим к батюшке
он и говорит-в браке были?
я отвечаю-я была но не венчана
в это время зазвонил тлф его мобильный
он рясу-то откинул-а там джинсы казаки
а так и замерла-от ответа-то
напоминаю-1996г!!!!
А он так с дьяволом борется!
Церковь и попы это лживая уродливая конфессия и сборище дармоедов качающих деньги и не платящих налоги
Также Сатана изобрел кофе, сахар, порнографию и понедельники.
они себе выписали индульгенции
странный вопрос, с чего вы взяли что это так? что плохого в автомобилях? что плохого в том что священники водят автомобили?
Шынгыс Оспанов
Каролина! Извините если моя шутка обидела Ваши чувства! Я с уважением отношусь к любой религии. Но священникам не верю потому что слишком хорошо их знаю, в моём бизнесе они постоянные клиенты.
и унас катаетса шумахер на ниве с крестом вместо антены
а у меня другой вопрос: вот по библии одежда это грех, то, что создано дьяволом. так почему тогда на иконах все святые изображены в одежде. чтобы не было порнографии?
Очень интересный вопрос . Телек тоже от дьявола интернет тем более . хотя священнослужители пользуются видео онлайн общением, интернетом и смотрят телевизор )
Андрей Березовский
а так же пьют, матерятся как сапожники и среди них очень распространена педерастия и педофилия.
да чо бы иму не езбить на тачке бобло есть на лохах нажился обмонул не одну сотю пенсионеров и враи на мэрене