Прочие авто-темы
Является ли для вас сторона с которой руль причиной для отказа покупки автомобиля? Если да , то почему? Мне лично
Как-то всё равно праворукая или леворукая
я мотоцикл люблю, там без разницы
Привык к левому рулю, с правым не комфортно себя ощущаю
Нет. Хорошему водителю всё равно. Правый даже удобней.
Да. На месте пассажира управлять не удобно. Да и в потоке видно как криворульные машины ведут себя неадекватно, высовываясь.
Для тех кто мало ездит по разным дорогам руль без разницы или даже лучше.... но достаточно выехать на узкую дорогу с плохой видимостью даже самый ярые поклонник правого руля проклянёт этот тарантас. Расхваливают не правый руль а автомобиль качество которого превосходит другие машины А если это отбросить то правый руль отвратительная вещь обгонять на трассе Да невозможно В особенности если обгон всего 100 м просто не успеваешь выглянуть обогнать и вернуться в свой в ряд. по городу Когда едешь в одной полосе какое милое дело... Ну если начинаешь обгонять опять неудобно так как водитель в 90% случаях контролирует свою сторону где он сидит. Сколько случаев не увидел пешехода из-за машины...
Евгений Дыбаль
По качеству япы скатились до остального мирового автопрома. Такие же одноразовые повозки из дешевых материалов по цене квартиры.
Правый для рфии даже безопаснее)))
Да
А по трассе когда пойдёшь с правым рулём будеш с собой специального человека для обгонов возить??? Или обгонять не будеш? Будеш в поезд с фурами играть?
Евгений Дыбаль
Они себе какие-то там зеркальные системы устанавливают,чтоб видеть при обгоне можно было)
Не знаю, как на легковых, но на прульных грузовиках выезд с примыкающей дороги не удобен. Либо нужно ставить машину перпендикулярно, чтобы видеть машины в окно. Либо почти параллельно проезжей части, чтоб видеть в зеркало.
Нет уж, только левый, как и положено в нашей стране... нет ни одного повода покупать пруль
Для росии это такие мелочи все равно до пенсии мужики не доживают
У нас во Владивостоке эта тема - неприкосновенная.

Ездить все равно на чем. Вон, на работе сегодня на Газели. Завтра она сломалась, дали япончика. И т.д. Давали кататься на Марке. На грузовичке как-то привычнее, чем на легковой.
Себе бы япку не купил. Ломается так же, как отечественная.А стоит, как несколько отечественных .И обслуга аналогично. Плюс зч многие только заказыват.
Олег Савченко
Ну не знаю, у нас весь регион еще с советских времен катается на б/у японках и горя не знает, а тут вдруг является Алексей Александров и заявляет, что японская машина не лучше отечественной. Да лучше, Алексей, лучше!
Камеру обгона ставят, если не видно, нажал на кнопку...

Александр Клинавицкий
Ужас какие ухищрения! Знаю, что зеркала какие-то ставят.
Да у нас принято правостороннее движение и даже не смотря на то что я левша!
Не нравится правой рукой в левый карман залезать
На трассе збс на встречку для обгона выезжать, когда ничего не видно. Люблю острые ощущения.
Виталий Новичков
Так ведь можно чуть-чуть отпустить вперёд машину спереди и тогда обзор будет лучше?