Прочие авто-темы
Как вы определяете, что за рулем машины женщина, если едите сзади и не видите, кто за рулем?
Сейчас уже нифига не видно. Прошли времена, когда женщин -водителей были единицы. И они еще шарахались на дороге. 50\50 мужчин и женщин в наше время. Да и среди мужского пола хватает "асов"..
интуиция однако
не сигналит, не мигает фарами, вообще терпеливее, даже, если вы тихо едете
Dj Шмаги Dj
Володь, ты сзади а не она! зачем ей тебе сигналить....
Непредсказуемые маневры.))
Я в шлейфе из пятнадцати машин.
аккуратно едет. Тихо.. так
по походке
тема вечная. Всё в очередной раз прочитала и сделала такой вывод. Недовольны женщинами за рулём граждане, у которых у самих "рыльце в пушку". То бишь, не пропускают, нервничают и торопят на светофорах и т. д. У меня у подруги всю а\м уже покоцали, и ВСЕ случаи были по вине водителей-мужчин! То на встречку выехал, то в поворот не вписался, один решил в шашки поиграть на бетонке окружной (однополосной) и собрал 5 !! машин. Да, женщины просто скромнее, просто ездят и не выпендриваются. И нормальные водилы все уже давно заметили, что нет смысла делить на мужчин\женщин. А есть смысл делить на водителей и долбоё-в. Ну есть ещё начинающие, которые позднее все равно присоединяться к одной их этих 2-х групп))
по поведению сразу видно по стилю езды.
сначала первое что приходит в голову это то что машина поломана, но потом понимаешь что это просто баба, ну или перд-ун полуслепой
По стрингам....

Владимир Точеный
На грязную машину..чистые стринги!!!!Ржунимагу...
как правило женщины едут сами по себе!
так сказать на своей волне, не с общем потоком, а со скоростью той которой она надумала ещё вчера вечером
или к примеру с такой скоростью, каторой она сама считает наиболее безопасной... .
и дистанцию держат они двойную (то есть меж ней и машиной идущей с переди два т34 уместятся)
Еду по паркове.. никого не трогаю.. И вдруг.. Бац в мою сторону красная мазда3(задом выезжала с парковки) Я по тормозам.. а она опять мну бьёт.. и так ТРИ (!) раза.. Выхожу.. конечно-же за рулём мадама сидит.. и главное в возрасте.. Я спрашиваю.. а зачем вы меня ТРИ раза били? А она удивляется, мол по чему это она не могла выехать... Думала что-то под колесо попало! И что самое удивительное, ни я.. ни подъехавшие ГАИшники не могли её убедить в том, что это она виновата в ДТП.. У ниё одна отмазка! Я не видела, значит я не виновата! Хоть кол на голове тиши! Я не про то, что женщины плохо водят.. Я про то, что они не умеют себя вести на дороге! Каждая себя мнит, чуть ли не ЗВЕЗДОЙ! И все они конечно... БЕЗГРЕШНЫ! А мы мужики все мужланы и козлы... Могли бы пропустить даму и тд и тп...

иногда ошибаюсь, так 10% случаев... но обычно женщины, если и не едут со скоростью потока, то держат "свою"постоянную скорость. при спид лимит 60 км/ч. идет 50 но все время:))) если попадается долбо. б, то он может и лупить 70,а потом 40,а потом 50, а потом.. . стать на зеленом. и стоять до красного, дернуться, и опять стоять. Просто сегодня такой попался, я подумал девушка-оказался китаец, или вьетнамец :)))
ехал по трассе раз в соседний город впереди едет тачка скорость 60км. начянаю обгонять она набирает обороты скорость уже 130км обогнать уже не получаеться. перестраиваюсь опять за ней опять сбавляет до 60 и несколько раз вот так. на повороте обогнал прижал к обочине, а в машине баба тупоголовая. спросил зачем ты так делаешь? в ответ услышал, А ТЫ ЧЁ ЭТО МЕНЯ ОБГОНЯЕШЬ КТО ТЕБЕ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО?
Должна быть соответствующая наклейка на авто... в треугольничке))
недавно ехала передо мной тачка, водила ну ппц ламер, про поворотник видимо и слыхом не слыхивал. мужчина кстати.
знаете, а я заметил, что многие зря с насмешкой относятся к женщинам за рулём. их особенность прежде всего осторожность, а мужчины выигрывают в том, что реакция у них лучше, реагируют быстрее. и всего-то. всё это туфта, что мужики лучше водят. так обобщать нельзя.
есть немало у меня примеров, когда женщина на дороге чувствует себя очень уверенно и не выкидывает глупостей, и мужчины, которые совершают глупости, в которых сами недавно высмеивали женщин) так-то. раньше мне жалко было маму, когда она глохла на светофоре и ей сигналили, типа ну чё ты какого фига. а теперь, когда сам начал водить и более тесно столкнулся с миром водителей... мне стало жалко тех, кто ворчит на всех (мудаки бля, куда прёшь идиотка и тп) , а тем временем сам за проделанный путь ого го чего творит (проезжает на красный и чуть не врезается в ничего не подозревающую тачку, паркуется будто король, можно было бы и покомпактнее встать, но нет! мы встанем по середине, что и сзади и спереди будет место вроде бы и свободно, но никто не пролезет=))
ездюков хватает как среди женщин, так и среди мужчин-вот мой вывод ;)
когда стою на светофоре и приглядываюсь, кто же это там за рулем)
ну или вижу розовый автомобиль с наклейкой "осторожно дети"
уж очень попой виляет...
Курицу видно по полету :-))