Прочие авто-темы

Как водители так быстро определяют что за рулем другой машина женщина?

Без причин оттормаживаются на ровном месте, виляют, ползут на пустой дороге. Если это видишь, в 95% случаев за рулем того транспорта будет женщина. Но бывают и исключения.
Все зависит еще от марки/модели. Чем она дороже, тем наглее будет ее владелец (так же, имеет место быть исключение, но все же...)
Беркин Елемесов
Лучший ответ
Аарпарарпаопа описание прям в точку
едет 30-40, и делает не понятные манёвры
Женщины не смотрят по сторонам, не видят других водителей, не пропускают другие машины
Сергей Александров самое главное не написал-
ей все должны уступать
По манере езды.
Я ошибаюсь один раз из ста.
Проверял на своей подруге.
Она не понимает, как я это делаю=))))
Говорит, чё ты на баб гонишь. Мы нормально ездим=))
Если вспомнить Советскую шкалу оценок в образовательной системе, то словом "нормально" всегда обозначалась ТРОЙКА. То есть "нормально",это три балла из пяти и позорное звание "троечник",потому что с тройками брали только в ПТУ (колледж по-современному).
Valeriy Gorin
Просто"...
Сергей Соколов
не факт что баба, но долбаёба видно из далека, они ещё кстати наклейками балуются...
Алибек Сагиров
Какая может быть езда, когда за рулём сидит пиз@а.
Когда видишь, что впереди идущая машина что-то хочет, а что не понять..
Когда решаешься осторожно обогнать, становится ясно.
Je Kaa
Неадекватные многочисленные перестроения без причины и часто довольно опасные (зеркала нужны, только чтоб губы красить). Неадекватный скоростной режим, неадекватное понятие дистанции. Затупность в некоторых ситуациях. Вот тут уже можно было повернуть, такой разрыв был, а она стоит думает. А там, можно было запросто развернуться, но нет. Она заехала дальше и там дергается туда-сюда, пытается развернуться. Как-то так. Конечно, иногда и мужики с такой ездой попадаются. Сегодня передо мной красненькая Мазда3 по трассе ехала. Чилит 40 при пустой дороге. При малейшем искривлении дороги (даже поворотом назвать нельзя), жмет в тормоза. Обгоняю, а там какой-то чувак лет 30 с бородкой, в очонках сидит. Одним словом: образованный револю интеллегентЬ.
Но все же, если машина странно едет, то в 90% случаев там женщина.
Да, есть и те, кто фуры водит получше многих мужиков, но такие исключение.
Д2
Денис 24 Года
Стереотип
Впереди идущая - манера езды.
Иван Аникин
Видать птицу по полету, а добра молодца по соплям))
Алексей Куваев
Видать птицу по полёту.
Serdar Ishankuliyew