Прочие авто-темы

Ваше отношение к этому, когда Вы видите что пропускают в пробках Скорую-машину, а к ней сзади прицепляются на хвост?

слизнячки такие - мудачки самые умные
Хитрожопые автолюбители! И на это никакого закона нет! Но недай Бог скорая резко затормозит и и тогда поедут все на другой скорой !
Артем Пеус
Лучший ответ
Агрессия на дороге всегда провацирует встречную агрессию.. . А оно надо? Вот и фима поддался движухе.. . Ну ему то простительно - по ответу видно, что ребёнок ещё и погудеть гуделкой любит явно.. .
Сдаётся мне, что осуждению подвергнутся ещё и те, кто обгоняет пробку справа, по полосе, предназначенной для аварийной остановки.. .
Нервы свои беречь надо! ;)))))))
Да черт с ними, с пристроившимися. На днях ехала в автобусе - вот где мудаки-водилы. Он, видите ли, по графику едет. Скорую со вкл. маячками и звуковым сигналом не только не пропустил, но еще и оббибикал (((((((((
я всегда скорую пропускаю.
а те кто за ней пристраиваються, ну что же с ними поделать.
вот вчкра например девушка на астре тоже за скорой пристроилась, но не расчитала свои возможности и с перепугу пособирала зеркала у бокового вида у машин которые мирно стояли в пробке.
Игорь Канзюба
Не знаю, как те, кто пристроились, главное, чтоб сами скорые пропускали! А то иногда такие заторы, а скорая орет на всю улицу, а её никто не пропускает. . а вдруг там человек умирает???? А если это ВАШ родственник???
ну на счет мудачков ты конечно зря!!! я не считаю себя мудаком! а зависть это грех! если ты не торопишся это твои проблемы! не можешь пристроиться за скорой тоже твои проблемы не хочешь твое дело! я же не называю тебя мудаком! чем мы тебя задиваем что обидно что кто то оказался умнее тебя? или что от того что сзади скорой едут машины она едит хуже? в чем причина таких высказываний? непонимаю я здесь причем если кому то охота в туалет из-за этого я должен стоять со всеми просто потомучто в одно из 10 тысяч маши кому то плохо именно по этому я должен стоять в пробке? не понимаю твоей логики!!!! что некрасивого в том что я еду за скорой почему меня должно волновать что кто то хочет в туалет и чтоб ему обидно небыло я должен стоять в пробке БРЕД!!!!
Все так делают :))
У меня такое было на прошлой неделе: по встречке скорая неслась в неотложку, за ней 3 машины. Сначала разозлилась, а потом вспомнила как было дело с моим братом и подумала: а вдруг это родные того кто в скорой. Ну может же такое быть?
Онгар Макашев
ну конечно дмаю что гандон очередной. спешит уёбок кудато как будто мы неспешим .лично моё мнение
Владленчик ...