Прочие авто-темы

Честно ответьте! Допустим стоите Вы в пробке, а машина сзади периодически Вас "толкает", что будете делать?

Бек Оразалиев
Да уж ...-всем как я вижу в пробке трудно жить без пистолета !!!)))))))
Вообще хороший способ самоликвидации - здать самому погазам назад и унять в товарище по несчастью нервную дрожь нетерпения !!!-а вдруг - это любовь и он повторит попытки к притязаниям !!!)))
- Тогда лучьше выйти из машины за цветами и вернувшись с розами, если что - украсить ими физиономию влюбчивой особы !!!))))))))
Евгений Рубахин
Лучший ответ
куда она меня там толкает-не видит что я сама толкаю)))
Пора выходить, натолкать толкателю.
выйду и поговорю, не дойдёт-выбью фару ногой... если там абмал какой-нибудь, сам сдам задом, помну, что смогу, правда у меня каско есть, поэтому не страшно.
Вначале убеждаюсь, что это не случайно (если за первым толчком последуют ещё), затем резко сдаю назад, чтобы получил всё, что просил. Затем на своё место.
Сима Михеев
врублю музыку погромче, закурю сигарету и покажу "фак" в окно
Евгений Петров
Злые вы какие то.. . этож бензина экономия, новый способ буксировки
Выйду и застрелю негодяя.. (шутка) Наверное, если уж слишком назойливо будет допекать, не избежать словесного внушения так не делать, а если будет пререкаться и артачиться, применю санкции физ. воздействия))
Аброр Эргашев
да пусть хоть обтолкается, плевать. а если воткнется мне в бампер, в пробке то скорости никакие, то там в зависимости от машины. либо нам обоим ниче не будет и он уже толкать перестанет. либо мне ниче не будет, а он нехай морду у своей машины ремонтирует. тоже уже толкать не будет)))))
Можно и даже нужно включить аварийку и вызвать Гайца. Удар сзади это ж ДТП. А оставлять место ДТП значит лишиться прав на 2 года.
Выйду и толкну ему в лоб
Улыбка - реверс. Реверс - улыбка. Но указательный палец на спусковом крючке.... ну это если не поймут юмора.
ммм... как толкает? Подъезжает, в смысле, близко?))) Так его проблемы, если шо. Дистанцию пусть держит. )
Пь Еро
Я себе ставил систему "дракон", когда разок газанешь перед его покрашенным бампером полуметровым пламенем, поверь отстает моментально, держится примерно на 5-6 метров позади! Проверено! ФАКТ!