Прочие авто-темы
Почему когда я вижу неадекватность завистника мне хочется вызвать у него еще больше зависти? В итоге я его просто давлю.
Наверное не хорошо так с завистниками? А как вы относитесь к зависти? Вам завидуют? Как вы с этим боретесь? Стоит ли вообще с этим бороться? :)
пусть сжирают себя сами своей завистью) не обращаю на таких внимания и близко не общаюсь
Ето твой крест, Вофка, тащи его, не урони, под ним и похоронят. Се-ля-ви, есть такая ослиная колбаса. Мир не совершенен, агент то же, скайп-вообще фигня полная
А с чего ты взял что тебе завидуют?
Нельсти себе )
Глупо, мне на завистников глубоко пох. Нервы дороже. Будь спокоен
Дык тебя тоже кто-то раздавит...
смертный грех-зависть!
Я никому не завидую - мне ничего не надо.
Лишь бы у других ничего не было! :)))
человек незакомплексованный на это внимания не обращает, да и вообще как правило не замечает. ущербу наоборот или кажется что ему все вокруг завидуют или он сам всеми силами пытается вызвать зависть окружающих.
у меня нет завистников
ага:) ) типо.. клин клином:))))) )
Та пусть себе завидуют. . если просто радоваться не могут :)))))))
ой, как вспомню. . 4года назад пригнала свою красаву... ой. что было:))))))))))) )
этих глаз не забуду...:)))))))) ) вот ужо охота ешо это шоу повторить:))))))))))))))
как понять "я его просто давлю"? в прямом смысле?...) ) круто ты с завистниками....
Руслан Каблахов
Морально издеваюсь.
Как говорится и не зря нельзя завидовать!
да завистники пусть тихо завидуют, на них должно быть абсолютно все равно! а что ж так много завистникоВ?
Злой ты. :))
Руслан Каблахов
я страшный серый волк, я знаю в поросятах толк! :)
завистники сжирают себя изнутри))