Прочие авто-темы

почему водители ВАЗов 2115 и 2114 такие дебилы? перестраиваются без поворотников,сигналят сзади когда 40 еду,дорога 5м

ссподи, это сплошь и рядом и независимо от модели, тоже мне - повод поныть нашел.. .
У тебя КИА ???Щастливчег!! ! мчишься аж 40 на своем суперкаре - КРАСАВЕЦ !!!))))))
Виктор Мамонов
Лучший ответ
Седня на колечке Спектра черная, ушатанная в хламидомонаду, до того паршиво себя вела.. . В кажну щель без поворотов, дрыгатель свой хилый выкручивает - аж сквозь мой Раммштайн слышно. Ессесно тут же упирается кому-нить в зад, ксеноном китайским моргает - подрезал мя ажно два раза, чухня эдакая...
Эдик .
КИЯ и ВАТА - одно и тоже
Nike Nike
потому что дебилы, не могут на нормальную тачку заработать, ума не хватает и на то чтоб поворотник включить
вазота!)) да не обязательно, везде своя свинья найдется.. не только кто за вазами) но они да, тоже любят выпендриться)
Ан-Тон Бурцев
забей, или тебе в кювет или на встречку надо?
сплошной нет - пусть обгоняют
@- -@
Уважаемый автор, если честно то меня бесят такие как Вы. Которые едут как попало, если не умеешь ездить, то не садись за руль. А на зиму надо зимнюю резину одевать, причем не из ленты за 999р/колесо, и будет Вам счастье и перестаните бояться зимы.. .
А меня бесит что в снегопад люди едут со скоростью 30 по центру 2-х полосного движения, потому-что им страшно (и не только из-за снега, но и из-за любого каприза погоды)
Я могу сказать, что у меня ВАЗ 2115 и мне по***ть на того какие у кого машины, я любого уважаю, кто нормально ездит, а не передвигается из точки А в Б и потом выходит с мокрой спиной и говорит, сколько у***ов на дороге.
Научитесь ездить, чувствовать машину и жить будет проще, а нет то продайте ее на. . и катайтесь на общественном транспорте

А по поводу машины есть замечательный анекдот:
- У тебя какая машина?
- Лада Приора.
- Да ну, гавно какое!
- Ну хрен его знает, тебе из трамвая виднее.
ты присмотрись, в основном почему-то чурки на таких ездят, а уж их умственное развитие обсуждать наверно не стоит) ) (я не нацист)
прям так и захотелось тебя нахер послать. как тряпка, чесссслово.
с поворотниками только дебилы перестраиваются