Прочие авто-темы

А что за мода пошла среди водителей - перестраиваться без поворотника??? Раньше такого не было!!!

Vitaly Goncharenco
пошла мода дебилам за руль садиться)))
Максим Чернышев
Лучший ответ
А ещё раньше и самих поворотников не было. Рукой показывали.
Было - сейчас чаще - Один раз в него влетят ))) Начнет включать

Или еще есть далекие -которые уже когда сворачивают -тогда включают -
Алексей Эм
Это иногородние и жители сельской местности.
Игорь Крылов
было но последнее время это стало массовым
Марат Адилов
Всегда было. по моим ощущениям раньше - чаще, и пьяных было много и без доков ездили.. . Про ремни вообще никто не думал. Беспредел - кароч, по нынешним меркам...
Вадим Комар
Было раньше, и 15 и 10 лет назад, и 5.

Я считаю более-менее приемлемым не включать поворотник, когда полупустая дорога, и перестраиваешься. никому особо не мешая, и то все равно лучше лишний раз включить. А когда "шахматисты" не включают, и причем еще всех подрезают- это форменное свинство.

И вообще, экономишь лампочки- экономишь жизнь.
Максим Алтунин
____ Съэкономишь лампочку - потеряешь жизнь!
это ездят господа им в падло по воротники включать
и с каждым днём их всё больше и больше становится
Vitaly Goncharenco Как правило, лица кавказской национальности...(((
купленые права они ещё никому в прок не шли....
Забудьте что было раньше...
Эт не мода, эт неуважение (((((((
Игорь Иванов
поворотники придумали дизайнеры для красоты.
А кто им сказал, что надо их включать, если они нигде не учились?
Сергей Кочнев
Глубоко не мода, а чистое не уважение к другим участникам дорожного движения так сейчас многие делают
1. Не уважение.
2. Наплевательское отношение.
3. Горделивые водилы.
4. ГИБДД пока не нашла способ это пресекать.
5. Да поможет порядочным водителям видеонаблюдение на дорогах!
6. Про петуха жареного, это уже всем понятно! :)))
7. На заметку: А мы как исполняли правила, так и будем исполнять. Может другим это поможет?!!
А это такой способ показать свое превосходство над другими. Ни так, так этак. Называется "местечковый царизм". В силу определенных событий в стране, политических и прочих, приняла массовые явления.
Sergej Sevcenko
У нас если включишь поворотник... будут щемить до последнего. Я на глаз оцениваю ситуацию (что бы визга тормозов не было) и перестраиваюсь. Пока прокатывает.
Ха! - перестраиваться! Половина этих уродов и поворачивают так же. А вы знаете, что английские ученые провели исследования и выяснили, что те, кто так себя ведет - латентные гомосексуалисты?