Прочие авто-темы
Почему такой беспредел творится на трассах среди водителей ,,,ПОДРЕЗАЮТ СЛЕПЯТ ПО НОЧАМ И.Т.Д.???№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
Ну это комплексная проблема :-) Потому что так учат водить машину, либо не учат, т. к. покупают права. Когда я учился, то нам инструктор рассказывал кроме ПДД негласные правила поведения на дороге. А сейчас об этом никто не рассказывает, инструкторы "учат" только "для галочки". Да и народ в целом более хамовитый стал, у всех визитки в правах, друзья и т. п. Каждый считает себя выше других, многие вещи для них остаются безнаказанными. Техосмотр все покупают, вот вам и неотрегулирванные фары, которые слепят встречных. Ну вобщем перечислять можно бесконечно...
разруха в мозгах у людей.. . мне хорошо и все остальное побоку...
Отсутствие культуры и уважения...
к вечеру уже большенство в неадеквате, лиш-бы до кровати доехать! :)
Денис Сухомлин
Несерьёзный ответ!!!!
потому, что кто то мнит себя крутым, а на самом деле приехал из деревни, купил джип и ...а культуры и мозгов нет
вам показалось
Ездть не умеют и не хотят. Очень много хамов на дороге.
Свет кто тя обидел? Ну и не заостряй мысли на этой "ПоЛАЖниковой" ситуации, ну их всех ...
Я те Ник новый ПрЮдумал ...ЗАЦЕНИ!!! !
"Не ТЬМА"- ну типа анаграмма имени Света ...или как там такие ребусы называются))))) ) Ржуууу!
Я те Ник новый ПрЮдумал ...ЗАЦЕНИ!!! !
Денис Сухомлин
Да менято некто Спасибо! а вот смотрю со стороны как ездят это просто ужас..Меня на моём Хаммере необижают а наобпрот уважают..____________________Приветик!
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
потому что КОЗЛЫ!!!!
Убить таких идиотов мало!!!! Именно из за них я боюсь водить авто!!!!
потому что зае.... все кто что то делает как лучше, а получается как в россии, а по доброте душевной срываемся друг на друге (
вот такие вот водители-только смерится нужно)))))
Да накупят машин крутых и думают что они лучше всех и все им можно. коз-ы!
Потому что у*бков тупых много.
Мочить к-злов надо!
Надо ввести запрет на вождение авто бландинкам. И мир изменится.
Денис Сухомлин
Какую ты ученик пишишь чушь в ответе!!!!
да все может быть!! Я вот на той неделе ехал по м7 так мне ока так подрезала что чуть в овраг не улетел!! И через 10км пост был он на ногах не стоял с инспектором что то так кричался орал!! Быдло местное на дорогах вот кого надо бояться ночью!