Прочие авто-темы

Представителей какого знака зодиака больше среди водителей??? Проведем опрос в Автомото?

Называем свой знак зодиака))))
кот-стрелок))))
Мухамад Шейхов
Приветик Ленок!!!)) ) СТРЕЛЕЦ!!!!
Михаил Сотников Приветик, БОЛИДИК!
Я как ты
телец
Петр Дудник
телец
Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция) . Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными» , но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место) : «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я» , обязательно приведет к неприятности» , поясняют эксперты.

А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире» .

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку» , чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место) , Близнецы (11-е) и Львы (12-е) . Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
рыбы!)))
Дима Долженко
Лев в год красного быка
я лев
близнецы
Близнецы, по-этому обращайтесь ко мне во множественном числе:)))
Виктор Шлычков
В книжке "Звёзды и судьбы" написано, что у меня "гремучая смесь" - Стрелец года Тигра!
Антон Дидок
Михаил Сотников Здар-роФФ! "гремучая смесь"
думаю воздушных !
телочка я)) ) телец)))
Близнец !!!
Mister 3U
Скорпионы мы!!!)))....
Paulo Paulo
Скорпион-Змей) )
Не верится мне что-то в астрологию))
Ан Анатолий хи))) я тоже скорпиончик ;))))
Во млин, а йа ОВЭЦ, или КАЗА или.. . кароче рагатое животнаё....
Aлександр Волохо Наталькаа, привет))) я пацтол )))
Михаил Сотников Натусик,сколько метров связала????Ржууууууууууууууу))))Вот,гроза у нас из-за тебя!!!!Какие ты там пряники печешь????
Нас БЛИЗНЕЦОВ больше Мы во множественном числе.
Valya Yakimchenko
телец в год тигрика
Рак
Виктор Котов
ДВУГЛАВЫЙ ДРАКОН Я (близнецы и дракон)
Юрий Чебисков
Близнец !!!
водолей.
весы
раба
Левик))
Mixa Rustamov
я тоже водолей
Dmitry Fedotov
Водолей!
Весы!
козерожка
Андрей Бойко
Близнец!! ! А значит полный писец)))!!!
Фарид Гафуров
Дева
Коля Векша
Телец.
Саня Бычков
а я козероговый стрелец или стрельцовый козерог))))) , на границе знаков я, кто так говорит, кто эдак)) ) всем приветы!
Томас ***
я уже подсчитала, более всего львов! и я тоже лев!
Денис Белых
овен
скорпион
4I
4I)!(
Львы лучшие !
Сергей Ершов
Водолеи рулят!!!!
РРРРРРРРРРРРРРРР Лев+КАБАН
Артем Пак
Близнец. И еще моих 3 друга близнеца тож водят))
Данчик .....
Овен. Конечно можно было сделать вопрос опросом, проще было бы. И хотелось бы узнать результаты Вашей исследовательской работы!
весы
дева
телец
рыба или весы