Прочие авто-темы

Какой знак зодиака более подходящ в водители?)))

ДОРОГИЕ АВТОМОТЫ))) ДОБРОГО ДНЯ)))
Валёк Рябоконь
не шибко верю в зодиаки
но если так судить, овны мне больше всего нравятся
шустро, без лишнего риска, без наглёжа и хорошо обслуживают свою машину
батя и трое друзей такие
блин, мне прям нравится с ними ездить
однако в пути никто из них не любит останавливаться, кроме как на заправке :(
Сергей ****
Лучший ответ
Знак дятла конечно же!!
Юрий Козинцев
Привет !!!Овен, то-есть баран )))))))))
Канеш РЫБЫ - толстые холодные ленивые и неторопливые!
Привет Анечка, конечно мы Водолеи)))
Vadim Korolev
Ржжжууу!!! Рак однозначно, связь с задним бампером улавливаеца!
Юра Щавлев
этот знак ещё не придумали
Змееносец с 22-го. 11 по 01.12!!!
Ришат Акалаев
Савершенна сагласна с Язвой! Рак!
Я телец, на дороге такая же упрямая, как и в жизне :))), не всегда это хорошо конечно, но что уж тут поделаешь, наслаждайтесь :)))
Дева
выберите сами :))
"..Овен - ну и какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа "Феррари" (Ferrari), короче - спортивную модель. Кстати, железо ("ferrum") - металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым заставляет представителей этого знака выбирать самые продвинутые, самые известные, самые модные модели! Например, одну из последних моделей "Ауди" (Audi) TT. Главное - вовремя остановиться, потому что нет пределов совершенству…

Телец - этому знаку стоит выбрать "Форд" (Ford): аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Впрочем, обычно Тельцы предпочитают спокойный, внушающий доверие "Опель"(Opel) или "Сааб" (Saab). Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, "вылизывает" (извините за образность…) . Трясется над каждой втулкой, страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну на всю жизнь. Частенько возит на ней (на машине, естественно, а не на жене) лесоматериалы и прочие хозяйственные вещи.

Близнецы - покупают "Ауди" (Audi). Знаете почему? Чтобы хорошо слышать! Многие близнецы неравнодушны к хорошей и громкой музыке в дороге. Но ведь так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах… А при громкой музыке это возможно только на очень высокой скорости. Дополнительно неплохо было бы обзавестись "Меркурий" (Mercury). Как никак, Меркурий (он же Гермес) - неуловимый вестник богов. Никто его не ловит.. . потому что не угонится! Перекати-поле называется.
Вадим Финько
какая разница какой знак, лишь бы не блондинка
любой.
ну тогда уж скорпион )))))))))))))) а так без разницы... умеешь, садись да едь
наверно весы!! ! каждый маршрут-и за.. . и против....