Прочие авто-темы
Водители вам трудно поворотники включать или вы их из принципа не включаете?
у некоторых, при взглядах на девушек отрафируются конечности, в действии остаются только веки и губы. (подмигивание и цоконье)
некоторые не знают, как их включать
Я всегда включаю!! ! А вот эти лентяи меня сильно раздражают, такое ощущение будто они одни на дороге!!!!
Электроэнергию берегут, -недоделки...
Всегда включаю, по привычке, обсалютно не напрягает это действие!
ага, меня тоже бесит, стоишь с ребенком улицу перейти, а этот козел встал ни туда ни сюда и смотрит на тебя, мол че коза стоишь не идешь, мне ж ехать надо, а куда тебе надо, ты покажи!!!!
Включал и включать буду.
Да это еще ничего- можно сориентироваться. Раз передо мной девушка, видно только после автошколы, включила поворот направо и повернула налево. Все были в шоке, но увидев водителя долго смеялись.
Дело не в лентяйстве, я правда ни за кого заступаться не хочу, но например когда я работал на машине, то мне приходилось по нескольку раз маршрут менять за 5-10 минут.... и так думаешь как быстрее добраться из пункта А впункт Б, а тебе в это время говорят, мол туда не едем, едем в другую сторону.... Бывало у меня такое, так что если кого обидел прошу прощения. )
Я включаю даже когда в гараж заезжаю)))))))))))))))) Сила привычки))))))))))))))))))
и я всегда включаю, даже когда отъезжаю от остановки, и при перестроении всегда включаю, одна рожа мне тут сказала что мол, я в зеркало заднего вида гляжу и если, там ни кого нету, то я не включаю. об этом даже не надо думать.... это должно происходить автомотически....
Не умничай, сама что ли всегда по правилам ездишь?
Блин, если все пишут, что не включать поворотники плохо, и "я так не делаю", то откуда столько идиотов на дороге, которые перестраиваются без сигнала?
А особенно бесит когда на светофоре, в левом ряду встанешь за уродом, в при включении зеленого выясняется, что он хочет повернуть налево (пропуская всех встречных)
Нет, не трудно... просто быдла много на дороге стало....
из жизненного опыта замечено что около 70% водителей на иномарках ими не пользуються как поворотниками, а только как аварийкой ((( и самое ужасное то, что в 97% случаев просто пытаются извиниться за "необдуманный" манёвр (((