Прочие авто-темы
Поворотники включаете при повороте,если по близости машин не видать ???
автоматически ...порою садишься за комп и пытаешься пристегнуть ремень )))))
Евгений Михеев
А в лифте кнопку Enter не ищешь ???(ржу) Привет !
что есть поворотники???? *задумался, где то ведь слышал*
Виктор Кузьмин
Вот-вот))) Они сущевствуют))))
всегда ) метров за пять - семь _ это уже привычка включать ) так как на автомате смотреть в боковые зеркала
Обязательно. Это практически рефлекс
Автоматически - всегда)
всегда. дурная привычка )))
Признаюсь. . иногда не включаю когда и видать.... но это если я лечу и знаю что им не помешаю.
Нууууу, как когда получается.
У мну данный процесс аУтоматически происходить!!))
Лучше врубай поворотники всегда даже в пустыне. Ты же трусики снимаешь когда садишься писать и в туалете и в лесу.
Профессиональная уже привычка, чтобы не сортировать ситуации есть там машины или нет.
Да - инсссссссссстинкт
Енто хде такой рай, в котором по близости машин не видать???)))))))
это должно быть автоматически
Даже в поле.
по настроению
Всегда, привычка :)
привычка или рефлекс незнаю, включаю даже пьяный
Не всегда.
Не всегда
Нет, хотя нужно всегда! А некоторые и когда видать не включают!
Всегда, даже на дворовых территориях.
если в автоматическом режиме двигаешься, то ето само происходит. привычке трудно отказать
Бред, конечно, но, виляя по двору (а он у нас извилистый) , иной раз включаю) И к маме приезжая, обязательно включаю, по привычке, хотя у них там практически нет движения никогда)
надо его включать так как учил инструктор!!!