Прочие авто-темы

никогда-никогда не забываете включать указатель поворота???

Yura Teres
Бывает, но очень редко. Старею, водимо.
Сергей Леутин
Лучший ответ
грешен, иногда случается
Аман Кенбаев
Бывает... грешен)) Но только если нет не кого рядом))
Забываю тока када пассажир арет ой а вот тут направо (налево) когда поворот ужо пашти пройден)))
Юля Конова
приникогда не забываю)) Средний палец всегда на чеку) )
Правда. Я даже по пустой дороге еду, а палец сам всё делает))
Kostya Litvinenko
да же на пустой дороге мне не влом включить,
Асан Ташматов
ВСЕГДА включаю, даже когда выезжаю из рабочего гаража-паркуюсь допрогреваться в сторону-и то ПОКАЗЫВАЮ, КУДА попру-даже на территории. Из нарушений невключенный поворотник кстати больше всего бесит-сплошная, не сплошная-ТВОЕ дело, но ты мат-перемат ПОКАЖИ, КУДА ломанешься, чтоб ЗНАЛИ и аварии не было!!!
Очеееееень редко забываю)))
Елена Панченко
ещё ни единого разу! т. к. не рулил.
Антон Арсюткин
да ты чо! как мона:))))
Avazbek Karimov
Ну вот именно чтоб совсем не включить -- это крайне редко. . а вот на том, что стоило б включить пораньше его, ловлю себя гораздо чаще.
Ilyas Kuljanow
никогда, что на отечественных что на иномарках слышен шелчок от реле, он раздрожает, я не понимаю как можно ехать с включеным поворотником в принципе
А выключать можно
было что забывал. но не плотное движение. за городом.
Как и все. ЗАБЫВАЮ. Это может плохо кончиться.
крик души после свершённой ошибки?
Я не учавствую полностью доверяю среднему пальцу левой руки
Б.
Бей .....