Прочие авто-темы
почему девушки при повороте включают не тот поворотник куда хотят повернуть какие есть мнения
их переключает подружка, которая рядом сидит
Больше добивает - когда впереди стоит авто на красный цвет ) Только загорается зеленый, он врубает поворотник и стоит пропускает - как будто заранее нельзя было врубить !
А вы посмотрите спереди на машину- при левом повороте какая лампочка мигает. Правильно, правая. Вот они правую при левом повороте и включают. Ну, и наоборот.
Я таких не видел. А вам не везёт, раз такие попадаются :)
Путают лево и право. Поэтой же причине путают педали.
Сергей Юдин
Не, педали путают из-за высоких каблуков :))
у них не правильные инструктора были.. . мне сразу сказали, куда руль поворачиваешь туда и мигалку включай, не думай право это или лево.. . это было лет 20 назад))))))
просто девушкам, а в особенности автоледи надо следовать одному правилу, что сказала (задумала) женщина надо сделать наоборот
А некоторые вместо правого включают дворники.
дааа.. ёпт также как и мужикам которые на перекрёстке перестраиваются с правого в левый ряд.
левша - правша, какая разница...
Учатся.... Себя поначалу вспомни. Конечно на дороге я отношусь к ним с большим уважением-но иной раз спецы мужского пола такое отчубучат-хоть памперс меняй...
сколько езжу, в основном парни так поступают, и на красный тоже часто они проезжают
У меня никогда такого не было. Тупость какая-то.. . :))
1) не хватает опыта вождения
2) нервничают
путают лево и право))