Прочие авто-темы

Если женщина включила левый указатель поворота, это значит, что она поедет направо. Но она может поехать и прямо?

Артур Писарев
Это не половой признак, а мозговой.
Талгат Турдугулов
Лучший ответ
Может. А я не раз сталкивалась, что и мужчины этим страдают.
А может и задний ход дать.
Nabi Xalilov
А я не раз сталкивалась, что мужчина едет перед каждым поворотом налево поворот включает и притормаживает, причем едет то по левой полосе, решила раз он хочет повернуть налево проеду справа, хрен там поворотник выключил дальше поехал, один раз, потом второй и третий раз, думаю что за придурок, видно не знает где точно поворачивать, вот и целится ни как не повернет, так что это не только удел женщин, но у мужчин тоже бывает .
Maxim Steiz
Да причём тут женщины! Я у мужиков такое наблюдал!
Может, если направо стена и ехать некуда)))))
Danwar Kuchukov
Конечно, сама не раз так делала
Да ладно уж на женщин гнать)))))))))) ) И мужчины так делают. А вообще честно сказать - я так делаю, когда дороги не знаю и штурман плохой попадается)))))))))))) но я быстро ориентируюсь и "правильный" поворотник включаю, так что ...не надо на женщин ...см выше)))))
если женщина то куда хочиш!!!!
А если какой-нибудь кретин на драндулете выехал на встречку и фигачит, объезжая пробку, а потом перестраивается перед перекрестком с гаишниками в тебя, то это что значит? Мне кажется сюда тоже можно как-то женщин приплести!
Может и направо, и налево, и прямо. И вообще остановиться может...