Прочие авто-темы
Сама видела, как мужчина включил левый поворот, а повернул направо. Он ничего не спутал, нет?)) А то может, я чё не зна)
Что, соскочил мужик? Хотел налево сходить, а потом одумался? Эх ты, ктож так мужиков цепляет!
а мы случайно не однаво и таво же видели? или их так много развелось?
А еще мне нравится такая мужская фишка - отъезжает от проезжей части (влево) , а поворотник показывает правый, будто паркуется)) ) сплош и рядом))
видела такое не раз и не два. . езжу-то каждый день. . всегда это улыбает.. . хорошо хоть чем-то мигает :)).. очень многие вообще пренебрегают поворотниками
Ему пофиг куда ехать, сидит играется)
Приветики!! !
Задумался мужчина, наверняка.. . А так, он все-все всегда делает правильно!! ! Ты его после подобного спроси, зачем поступил именно так, он же отбрешется!!!)) ) Скажет, такого не было, и вообще, не туда смотрели и все перепутали...) )
Бывает подобное и с нами, девушками.. . Все не без греха..))))))))))))
На дороге нету мужчин и женщин, есть водители. Мадам-вы не забыли об этом?
Женя Косарев
О, да у вас Ч/Ю имеется))))))))) Ну где ты весь день пропадала?!
Шпиён это был сто процентов, хвост сбрасывал.
Переодетая блондинка.
Блондинки рядом не было?
эт новая фишка у мужиков :))
ну тут ничего удивительного нет.... может он от кого-то оторваться хотел? и тем самым вводил его в заблуждение...))))
Женя Косарев
Приветик)))))) Оторваться... если только от меня. На перекрёстке мы одни были))))))))
В принципе мужики тож тупят, так что ничего необычного - каждый день встречаю какого-нибудь "васю" на дороге...
Скорее всего он любитель отроков единого с ним пола!!!
Он блондин! Надеюсь ты - НЕТ? )))))))
в милицию его! в милицию хех))))
Я его тоже сегодня видела!)