Прочие авто-темы

Вечер добрый,афтомота! Сегодня перед мной ехала машина с включенным сигналом поворота 20км. Это адекватный водитель?

за 20км нормальный водитель уж должен заметить, что у него поворотник включен? или это неадекват?
Сайран *****
Это Забывчивый водятел, и не делающий во время ремонт авто)))
Sergiu Turcan
Лучший ответ
Сайран ***** приветик
В некоторых машинах поворотник работает без звука, поэтому лохи часто забывают, что они его включили. На Москвичах, к примеру, так - сколько раз видела ((
Привет!... может у него че там замкнуло?... =)))
Сайран ***** привет!
нет, это после поворота он так ехал))
это была загадочная женщина за рулем
Артём Пащинин
привет, у него электрика не адекватная :)
все правильно! сказано же включать заблаговременно )))
Husan Giyasov
так его заблаговременно включили . так в пдд написано.
Да на дороге всяких, и всякие есть!!!))
Саня Казанцев
Юлек, ты за ним следила все эти 20 км?))) ) баялась абагнать?)))))
Виктор Сухих
Сайран ***** угу) надо ж как-то развлекаться ( он, кстати, не тихо ехал)
приветик!
Неисправность!
Для России это обычное дело!!!
А.
Александр ...
Это наверное старый дед был... у них у всех такая фишка)))
может у него нет аварийки?
он внимательно смотрел на дорогу, а реле не слышал т. к громко музыка играла, а еще ему пофиг))))))))))))))))))))))))) 0
Когда сижу за рулем - всегда помню - что справа и слева неопознанные летящие в бог знает куда шальные головы на колесиках.
Оно там, за соседним рулём, ни с кем с утреца не поцапалось? Оно вообще-то видит дорогу?
Оно бодренькое, или так, чуть тёпленькое?
Помни главное правило - если оно прёт - соблюдай три "Д":
Дай Дорогу Дураку!
Ильха Гладких
Какой дед...? БЛОНДИНКА-ЕТО ДИАГНОЗ!
Чимитов Эрдэн
а може он слепой?
Видишь "Томас" - жми на тормоз....
просто может невидел внимательно следил за дорогой все может быть ;) 100% дед сидел какой нибудь.. . Приветик ;)
Петр Светашев
Склероз у него
За дедами такое часто бывает.