Прочие авто-темы

Вечер добрый, афтомота! Если у Вас такие друзья, которые все время недостатки афто замечают?

Вот есть у меня подруга)))) первый раз встретились - она мне замечание - парвая фара не горит)) а сегодня - опять говорит - теперь у тебя левая фара не горит))))) Может с такими не встречаться, чтоб все работало????
Олег Черноштан
правильно и делает что подсказывает, а то развелось на дороге одноглазых авто
Владимир Козлов
Лучший ответ
нее, таких нету, я наоброт зову друзей, когда у меня чё-нить не горит, чтобы они исправили)))
у меня такая подруга есть.
одно время были у нее баальшие проблемы. Ни денег, ни работы, ни квартиры, ни мужа. Зато маленький ребенок был. Ну и знакомые ей помогали, если она просила. Вот и меня она попросила с сыном отвезти их куда-то в Московскую область по делам. Далеко. То есть для меня это целый день времени. Ехали тогда еще на моих Жигулях. Все ей было не так. Ей дуло, ей дребезжало, ей было не слышно свои разговоры и так далее. В это время ее сыночек топтался по моим (слава богу чехлам) грязнючими сапогами. Наконец она говорит:
- ну какая же херовая у тебя машина. вот бы мне вооон тот Мерседес. видишь вооон поехал?

Я ей сказала:
- видишь вооон там мужик везет на велике 2 мешка стекловаты?

После этого предложения больше неудобства ее не мучили.
Сейчас у нее есть муж на ВАЗовской четверке и она говорит, что в иномарках ее укачивает)))
Nebo_Na_ Ladoni_ вот не повезло мужику. впрочем видимо виноват сам.

Привет )))
Гыыыыыыыы ржунимагу, Ни Анютка ли Случайно???, Она любит подмечать у кого че болит ржуууууу
Олег Черноштан отгадал))) приветы
Олег Черноштан мы же сегодня на картингах гоняли!!!!
Хе) А мы сидим с подругой болтаем. Вдруг у неё такой дикий взгляд на меня: АААА, у тебя седой волос! И каждый раз когда видимся, она говорит: "Ты, вроде, поправилась? ")))) Ржу. Ну меня такими штучками не возьмёшь)
Рохман А
Есть конечно)) мужем зовётся))))))
и ещё радуются!
каркает зараза....
Юрий Попов
видать у тя машинка подороже, чем у нее:))))))))))) )
пока в цене не сравняетесь.. так и будет: )
Есть один. Но тут другое. Для него все машины если они не такие, как у него - барахло. Сейчас у него Ситроен С5. Так все остальные С5 хуже, потому что выпущены не в тот день, что ЕГО С5. Извините, товарищи украинцы, но у него такая национальность. Постепенно он растерял друзей, потому что комп. у него лучший, квартира (хрущёвка родительская) лучшая, первая машина, тоже родительская, лучшая и т. п. Ладно если просто сказал и забыл, но ведь доказывает остальным их недо.. . До ругни доходит. Не дай Бог никому.)))
удар по пузу, а потом подача в нос-будет в другой раз помалкивать.
Рома Баган
пусть говорят (со стороны ведь виднее) , пусть мне будет стыдно, быстрее в порядок все приведу!
Boris Mkrtchyan
так это же от зависти
Vitaly Kisselev
У меня 21093! У нее четыре колеса! Она едит! И печка работает! Я счастлив! Плачть и завидуйте несчастливые буржуи!!!