Прочие авто-темы

Утро доброе, афтомота! Что за процедуры делают дорогим афто для защиты кузова ? (+)

ого!!!! я тоже так хочу! и мне и машинке пожалста!
Александр Алексеев
Лучший ответ
так это нашей Светланки лимузин готовят на день рождения
Asif Sirinov
Правильно, это обертывание.
Щас ещё розочки кремовые и подарок на ДР готов)))
я надеюсь, что шоколадное.
похоже этот шоколад уже кто то ел)))))
Сердар Палтаев
Азамат Битенов прости ,а по каким признакам определил?
Кузов Porsche 911 облили тёмным шоколадом, а вот фары и поворотники сделали из белого — для пущей реалистичности.

Чего только не придумают маркетологи, с целью привлечения внимания покупателей! Кроссовер BMW X1 из Lego, формульный болид из тех же кубиков, тряпок и даже дерева. А совсем недавно креативный офисный планктон добрался и до Porsche. Легендарное купе 911 предстало в шоколадном обличье.

Смелая идея пришла в голову голландцам. Который из дилеров Porsche в Нидерландах в преддверии дня рождения святого Николая Мирликийского, ставшего прототипом Санта-Клауса, покрыл Porsche 911 Carrera S слоем молочного шоколада. Разумного объяснения такому поступку нет, однако обнадеживает то, что автомобиль до того как залить шоколадом завернули в защитную плёнку.

Полюбоваться на сладкий 911-й сможет любой желающий. Автомобиль будет выставлен в шоу-руме голландского дилера до Рождества.

На сооружение из Porsche сладкого лакомства потребовалось 175 килограммов молочного и два кило белого шоколада. Следует заметить, что голландцы не собираются дарить новенький Porsche в качестве рождественского сюрприза. С разницей от щедрых американцев, которые, как мы знаем, шоколадом обливали Jeep Liberty и предлагали облизать его. Новенький Джип победитель тогда получил в награду.

Не пытайтесь угнать этот Porsche, его легко найти по следам и запаху.
Нет это восковой слепок на память!
Однозначно шоколадное обертывание!
Это ПоршеГ шоколадный так делали.
Абылай Касым
На автоВАЗе новую модель обмывают=)
эт глина