Прочие авто-темы

Защита кузова у нового автомобиля

Здравствуйте. Приобрели новый автомобиль, сделали антикоррозионное покрытие. Подскажите надо ли сделать защиту на кузов? Как насчёт керамического покрытия или что другое посоветуете
Игорь Сучков
раз в два года делать антикоррозийную обработку...
Сергей Панасенко
Лучший ответ
Посоветую не тратить деньги на этот бред.
Гнить она будет в любом случае.
Руслан Гумаров
Игорь Сучков Спасибо за ответ и что ничего не делать?
Фары в пленку закатай и хватит, а от сколов от кирпичей и шипов вылетающих керамика не спасет. Лучше прикупи сразу краску и лак своего кода. Ну можно и всю машину в пленку закатать, но это дорого сильно.
На основе воска
Kandakov Mehrnush
главное защитить внутренние полости авто (пороги, арки крыльев.) И будет счастье на долго.)
Юра Ковтунов
Ты её в перерывах в масляной ванне храни.
Вы что собираетесь ездить на ней всю жизнь.
мойте авто сами своими руками - увидите все мелкие проблемы - это совет на будущее, а для красоты и не большой защиты полироль - ЖИДКАЯ ни какого абразива, я с не которых пор вообще пользуюсь и внутри авто полиролью для мебели "пронто" (желтая пластиковая высокая банка с коричневой крышкой) удачи!)
Лучше полностью антикором обработайте
Антон Жарук
ооо, скооолько всего? не лучше ли нормальный авто купить?
Вы пишите - "Приобрели новый автомобиль, СДЕЛАЛИ антикоррозионное покрытие." Поясните, Вы хотите сделать второй слой поверх первого? Ведь сделали уже.
Никита Лютов
Игорь Сучков Днище сделано
Здравствуйте! Если Вы хотите сделать керамическое покрытие, то важно понять в какой местности будет использоваться автомобиль. Тем более Вы сделали антикоррозионное покрытие. Для города советую лицевую часть покрыть керамикой, так будет надежнее. Хотя рекомендую обратиться в салон, к профессионалам, Вам подскажут auberg.pro/