Прочие авто-темы

Какие дополнительные расходы ждут после покупки нового автомобиля?

Собираюсь покупать новый автомобиль полностью за наличный расчёт, без кредитов и прочего. Автомобиль Лада Веста седан моей комплектации стоит 711 т. р.

Какую еще сумму надо подготовить для прочих расходов и какие вообще эти расходы? Нужен подробный список желательно с указанием цен.
Купить страховку - от 7 до 16 к, каско от 30 к, поставить на учет 2800 через госуслуги 1950, заправить бак бензином - 2500. Магнитола от 1000, коврики от 2000, чехлы на сиденья от 2500, колонки от 1500, тонировка от 5000 сигналка от 7 к...
Рустам Гайсин
Лучший ответ
Ingvar Ingvarson Зимняя резина, возможно на дисках от 10000.
Аптечка и знак аварийной остановки, огнетушитель - 2000.
Установка сигнализации, при желании блокиратора (как минимум на руль) - от 10000.
штук 60 готовь на всё про всё
Omur Ch
много надо поэтому снижай свою комплектуху... я вот тоже киа взял за 700000 т. к. прикинул с комплектухой по дороже осталась бы стоять на долго в гараже....

зима резина понадобится, а она на лете будет... это по 3р за колесо самого гавнистого шлака
ковров не будет сразу впарят ковры мне за 2500 обошлись салон и багажник
набор Набор автомобилиста "АМ" хз сколько я старое все закинул
страховка сразу на месте отвалить придется
регистрация тоже отвалить придется
незамерзайка, бенз
сигнализация обязательно диалог это по минимуму штук 8 с установкой, а то уедет твой трандулет быстро на разборку

все остальное со временем это тонировки диски и прочая хрень.... вот не знаю в весте есть аудио возможно и дины предется поставить путевые...
Страховка, заправка, номерки.
Обмыть
Ильфар Мусин
Страховка и постановка на учет. КАСКО (если нужно).
Прочая мелочевка - сигналка, какая-нибудь механическая блокировка (по желанию), комплект резины, второй комплект дисков (ну чтобы на шиномонтаж два раза в год не ездить), коврики, тонировка, антикор, подкрылки, чехлы, мультимедия (по желанию), набор автомобилиста (трос, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, жилеты), ну и т. п. Через пару тысяч пробега расходники для ТО.
Vladimir Valer'evich
Александр Сеннов ты бы расписал что в первую очередь, а что и подождет
колеса, сигналка, тонировка, антикор, шумка, и тп
Сергей Аюков
обмывать.
Yer Lan Kan Je Ro
сразу расходы это осаго и регистрация, потом купил компрессор, зимнюю резину с дисками, расходники для обкаточного ТО, и так немного по мелочи. Музыка, тонировка, сигналка, аптечка и т. д. все было с салона
дополнительно всякие мелочи типа знак, аптечка, компрессор, коврики, химия, ну и коплект резины на зиму с дисками.
Ерлан Сыздыков
Ещё приготовь 200 тыс.
Лично я бы не брал российские машины
Леонид Миронов
Vladimir Valer'evich Про 200 штук погорячились, не Лексус же покупает))

Да и что есть российские машины? Собранные в России? Так их большинство тут собирается будь то Тойота или BMW или др. марки...
Sahin Axadov а почему не 200 миллионов?
еще сто, как, минимум... литьишко, чехлы, тонировочка, масло сменить после 2500, музыка соответственно....
Sahin Axadov Чехлы? Вы из какого века?
резина зимняя, осаго, может каско, сигналка с автозапуском. Резина тысяч на 15.
каско по цене индивидуальна. Сигналку хорошую шерхан мобикар В можно за 8 купить и еще 3 тысячи установка.