Прочие авто-темы

Какой расход топлива у вас на автомобиле каким топливом заправляетесь и как отличается расход от заявленного

у меня почему то расход бывает как меньше заявленного так и больше. вот к примеру в горах был расход очень маленьким. расстояние было около 350 км и потрачено было всего больше 10 литров.
Nugzari Mirianashvili
9.9 солярки на 100. Не знаю сколько там заявлено, но меня очень устраивает)

В технических характеристиках написано 9
Nickolay Hoodyk
Лучший ответ
предпочитаю смотреть средний расход а не по участкам движения!
укладываюсь в заявленные, лью 95
Элдияр Эргешев
5,5 литров 95-го или 92, по трассе
летом мерял, на 300км 17л ехал правда всего 90-110, при тапке в пол и скорости 180-190 жрет 9.2л на 100км по трассЕ
Олег Ермаков
в городе около 10
по характеристике 7 ДТ на деле 6.5
И что тебе даст эта инфа???
Aslan *****
Странный вопрос от мужчины ) расход зависит от разных факторов объем двигателя, коробки передач, есть ли кондер, сезон .Тогда и можно сравнивать
Роман Петров
Nugzari Mirianashvili это средний показатель женщина
23-29 литра на 100 км. 95-й Лада Гранта. Это если пополам с учениками в городе и на площадке заниматься.
92й по трассе 9, по городу 11-13
тьфу-тьфу стук-стук
31029 город 12 трасса 9
Юлия Цвирко
Сказочник, Сане Корове эту лажу расскажи, прям на воздухе машина егозит))
Сергей Носков
буду зажигать и 15 расход будет. а так в 9 уложусь по пробкам.
У меня по заявленным характеристикам в городе должно быть 9.5л. Так и получается при нормальном движении в городе. Если час пик и адские пробки, то около 11л (живу в мск). На трассе заявлено 5.6, но так получается если уж совсем без остановок с постоянной скоростью ехать. На практике на трассе 6.5-7 литров. Машина форд фокус 2 1.8 мкпп 150т. км, лью только 95й на нормальных заправках.
!!!muslim*** ***muslim!!!
4л АИ 95 на сотню на трассе Шкода Рапид, в городе 6,5 л
Александр
с-5 2л аи92(летом)

по городу 10л, по трассе 6,5л (90-110км/ч) 18л (200км/ч)

по тех хар-ам где то также