Здравствуйте. Купил автомобиль так понимаю у перекупа. В объявлении всё чётко и пробег небольшой и хозяев 2 и тд.
За 900 тыс. В купле продаже указали 250 тыс.
Но пробив по автотеке оказалось совсем другое и год другой,и пробег,и хозяев 7.
Решил вернуть автомобиль на следующий день.
Но продавец говорит деньги уже потратил.
После словесной перепалки вернул половину,вторую не возвращает уже месяц,сказал пару дней и верну.
Все документы у меня.
ПТС, договор купли-продажи,СТС.
Этот автомобиль мой?Он стоит у них на площадке,его продавец не отдаёт.говорит или отдавай деньги или жди пока не продам.
Могу ли я его в этом случае так сказать,наказать!?
Прочие авто-темы
Покупка бу автомобиля
ты лох, пробивать нужно перед покупкой, машина может быть в залоге у банка
Ну какими криками еще кричать
Совершаете покупку на крупную сумму - проконсультируйтесь у юриста!
Трешник потратите, а рисков избежите
Потеряли Вы деньги по своей вине
В полиции Вас отправят в суд, в суде ничего не докажете
Трешник потратите, а рисков избежите
Потеряли Вы деньги по своей вине
"За 900 тыс. В купле продаже указали 250 тыс." - даже слов нет, чтобы охарактеризовать содержимое твоей черепной коробки.
Перекуп просто сказочно фартовый парень, такого лоха найти это лотерея.
Красавчик
Ну раз доки на руках, възъвай полицию и забирай
Настя ты должна писать "купила"
Нет. Ты сам себя наказал. Видимо взяли ВИН от чистой машины и добавили его в объявление. Надо было сравнить ВИН в объявлении и ВИН по факту на машине и в документах еще на этапе осмотра, тогда бы не прилип на деньги.
Поздравляю
Да поможет тебе обрез
Виктор Малиновский
ние
ты иди от
Был у меня подобный случай, но продавал я. только у меня был отказ мне дали деньги, я купил автомобиль и пригнал его, но покупатель отказался .Так же пока не продали не мог вернуть деньги. Автомобиль ятот не совсем твой, ты же его не поставил на учёт? Тут всё зависет как ты будешь наезжать на него. вполне могут кинуть, и даказать, что то не возможно купил ты его за 250 тыс р, он тебе вернул, даже больше ,
Вы живете в какой-то сказочной стране, где пони кушают радугу и какают бабочками. Странно, что машина еще в залоге не оказалась...
Какие-то расписки при возврате денег писали? Деньги возвращали при свидетелях? Возможно была видеозапись?
Слишком много нюансов. Вам сейчас посоветуют приехать с полицией и забрать машину, а окажется, что есть видеозапись, как вы забираете деньги, при чем вроде как всю сумму.
"За 900 тыс. В купле продаже указали 250 тыс.
Но пробив по автотеке оказалось совсем другое и год другой, и пробег, и хозяев 7."
Говорить кто вы есть - цензура не пропустит, да и так уже выше сказали.
Теоретически, надо пытаться через суд, но подменой цены в ДКП сами себя нажучили. В самом идеальном случае выйдут те же 250 тысяч.
Что хоть за машина? Может, есть смысл х@й забить и ездить, если тех. состояние нормальное?
обычно помимо договора пишут ещё расписку на полную сумму
Сергей Татаренко
Расписку написали!
Но продавец говорит вы ничего не докажете.
Типа он подаст об угоне и вернёт автомобиль.
Если компетентны в этом вопросе подскажите, как поступить!?
Спасибо
................................ .......
Как он вернет авто, он же не хозяин? У вас же есть договор купли продажи и документы. Советую обратиться к знакомому адвокату за консультацией
Он блефует, ему тоже врят ли нужны лишние проблемы и не звоните ему, он сам выйдет на связь