Ford Fiesta 1996, хэтчбек 5 дв., 4 поколение (09.1996 - 08.1999) 1.3 механика .Хочу купить машину 1997
на что стоит обратить внимания? что проверить на осмотре ?
Прочие авто-темы
Покупка бу автомобиля форд
Там уже в принципе не на что обращать внимание.
Animal >>>>>>
машины после 2005 года все га*но тонкое и брать нечего.
Это уже груда ржавчины
Проверь чтобы была не крашеная
Первое, на кузов. Если он без ржавчины, можно брать.
Второе, на мотор и коробку.
Всё остальное, мелочи.
Второе, на мотор и коробку.
Всё остальное, мелочи.
на что осталось от машины за почти четверть века, ты бы еще паровоз присмотрел
Если рейка рулевая еще жива, скоро придется менять, смирись, не особо и дорого
все остальное там живучее рейки, хорошая машинка
если не шариш, загоняй на СТО там что нужно проверят!
Найти хороший подержанный автомобиль нелегко — это знает любой, кто хоть раз сам покупал неновую машину. На самом деле нет ничего сложного при подборе БУ авто . Самое главное владеть азами предпродажной диагностики авто . Одно из самых главных условий это компьютерная диагностика, если конечно автомобиль содержит большое количество электронных блоков управления, тогда наличие хорошего и мощного сканера существенно упростит задачу при проверке . Из всех возможных вариантов, я бы мог порекомендовать именно вот этот . Он достаточно удобный и простой в пользовании, не стоит очень дорого, и может делать диагностику всех блококов управления которыми оснащен данный авто . Таким образом вы сможете проверить машину на наличие скрытых нюансов и обезопасить себя от ненужных растрат в будущем .

Хера се, 97 года. Да нахер она нужна такая старая. Любую машину надо смазывать как следует, тогда будет как новая всегда