Прочие авто-темы

Качество новых автомобилей "Лада"

Как себя показывают новые автомобили "Лада"? Что по-вашему лучше: старые иномарки или новые отчечетсвенные авто?
Aleksey Flus
старые иномарки дерьмо.
это я тебе как дальневосточник говорю. смешно год за годом слушать, как машины, отходившие по 10-15-20 лет, отходят еще десять раз по столько же.

но отечественные легковые гораздо большее дерьмо. причем новые еще и неоправданно дорогое. кроме немолодого Ларгуса разве что. он свои задачи выполняет на все сто. поэтому вопрос лучше-хуже даже не стоит.
про Xray и Веста Кросс вообще молчу - они кажутся хорошими тем, кто их чинить не пробовал.
Роман Сапрунов
Лучший ответ
Нормальное качество
Сергей Дуров
комплектующие... это больное место...
Бюджетные ведра из самых дешевых материалов и кривых деталей никогда не будут качественными.
Сергей Ларин
набери АВТОРЕВЮ ГРАНТА, ВЕСТА в ютюбе, они их лихо мучали
Качество новых автомобилей расчитывается очень точно и о ресурсах говорить нечего, 200000 в лучшем случае и пять лет до сквозной коррозии.
Вот что я знаю точто что рено дало указание сильно ухудшить качество лада4х4. На новой машине я уже в коробку полез. Пидорасы французские чтоб вам всю жизнь на дастерах ездить
Жамшид Намозов
что интересно при одинаковом весе с предыдущими моделями детали ходовой утоньчаются облегчаются и делаются ну совсем детскими как для велосипеда - хорошо сказал самокаты и то крепче делают, нет я серьёзно
Паша Яцун
Конечно старые иномарки, лада как была гвном - так и осталась! В России нечего толкового делать не умеют!
Кирилл Конышев А дети? Самые лучшие в мире! А всё, что делается руками, никуда не годно.
Они часто ломаются, лучше б/у японец
Сергей Волков
Старые иномарки разными бывают. Если брать вообще автохлам 90х или 2000х, то там раз на раз не приходится. Одному повезёт, другой в ремонт вложит больше, чем потратил на сам автомобиль. Я в 19-м году купил Гранту https://p-servisplus.lada.ru/ новую, пока проблем никаких, обслуживание и содержание – копейки. Понта у неё нет, но я уже и не мальчик.
ну сказать тут можно так.. ,ощущение будь то новые лады собирали из биомусора переработанного, там настолько всё криво собранно, там даже видел что провода торчат... в новом кроссовере лады весты, что просто охота на металл сдать сразу эту машину, а не ездить на ней, лучше ауди классику она и то крепче будет
Мда, они рядом не стоят с японцами и т. д