Прочие авто-темы

От чего на новом автомобиле могла появиться вмятина на крыше?

Купили автомобиль в салоне и на следующий день обнаружили на крыше вмятину. Когда принимали все было идеально. Не знаем на что даже подумать. Очень расстроены. Подскажите версии пожалуйста
Zakir Iusupbaev
может быть такой вариант: камень с дороги попал
Muhammed Sayfulov
Лучший ответ
Zakir Iusupbaev мы слышали удар, когда ехали с салона, но не предали значения, но как загадка ((
такие вмятины элементарно получаются от простого нажатия, вот у меня на аватарке зим мой и это свежее фото, а вот приятель в прошлом веке залезал в авто и ударился головой о дверной проём и от боли ударил кулаком по ребру зима, а там металл в 1.5 мм, короче вмятина была больше вашей и выправили мощной присоской, и сейчас продаются такие устройства -с двух сторон магниты и посередине резиновая присоска ...закручиваешь и присоска в 1 сек вытягивает и не такие вмятины)) не парьтесь особо и хорошо что это не свалилось куда то ещё,удачи
Алан Макиев
Zakir Iusupbaev спасибо
Такая вмятина вакуумом в два счета вытягивается.
Zakir Iusupbaev без покраски?
Странный вопрос. Понятно, что упало что-то, либо стукнули. Это сейчас так важно? Если концов всё равно не найти..
У нас случай был на работе: Человек купил машину и поставил её на ночь около будки охраны на стоянке ( будка 2 этажа). Летом окна были открыты, ветер дунул и сорвал оконную раму со второго этажа будки. Она упала прямо на крышу машины.
В итоге такая же вмятина. Вас такой вариант устроит?
Ренат Ханов
Zakir Iusupbaev Важно найти для себя ответ и в следствии чего это произошло
стукнул кто-то. Ну или реально не видели при приемке. Вмятина небольшая, легко уберется спецами, которые лечат вмятины без покраски
Zakir Iusupbaev хорошо спасибо
А вы, когда автомобиль покупали - смотрели на крышу? Ведь, возможно, что она уже была.
Zakir Iusupbaev купили 07.04.2015г. нет все осмотрели, возвращались в 21,00 с салона и услышали удар и не придали этому значения, на следующий день увидели вмятину, ночевала машина около подъезда. Сейчас мнений много
Вполне могли детишки чем-нить сделать. Зимой снежком ледяным запросто. Детишки, они такие...
Viktor Kraft
Zakir Iusupbaev нет это случилось 07.04.2015
Соседи
Ну че расстроился? На скорость же не влияет, значит всё хорошо.
Zakir Iusupbaev расстроились, оплатили 30 процентов, а остальное кредит и такое на следующий день после покупки
ОТ ШЛАГБАУМА
забей, забудь, не парь голову. если так расстраиваться из-за вмятинки, то при ДТП (не дай Бог, кончно) у вас что, сердечный приступ будет?
Андрей Бабкин
Zakir Iusupbaev не дай Бог)