Прочие авто-темы

Вечер добрый, афтомота! Опять вопрос про парковку во дворе.

Мы уже выясняли - во дворе нет чьих-то мест. Кто первый занял - тому и повезло. А у меня уже такой вопрос. Вот Вы разгребли от снега место - приехали - его уже заняли и так все время, 4 дня подряд. Ну, обидно!!! Чего я лошара что-ли на всех пахать. Мужики здоровенные, самим лопату не взять. Короче: А тех, кто места не чистит, а постоянно становится на вычещенное соседом место нада гнобить???? тока не надо про дорожников, их не дождешься))) Фсем ПРИВЕТЫ!!!
Юльчик, я так весь двор уже перепахала) ) мне не трудно тока обидно)) здоровенные мужланы ставят свои авто на мое место ((( есть нормальные, у нас негласное правило, каждый ставит на свое место, которое и разгребает ((( в основном пришлые ставят))) ) правда есть ньюас на +,-2 машины)))
Мирный -_- Бандит
Лучший ответ
Анатолий Арасланов Привет))) мне не сложно - прикольно иногда лопатой помахать. А сегодня тока приехала с работы - опять 4-ое место разгребала. просто неприятно
Амир Гумуков Так они решили что Вы у них дворник по штату , на Вас же не написано работайте в жил.конторе или где-то в другом месте .
Купи машину с высоким клиренсом и заезжай куда хочешь на зависть соседям.
Анатолий Арасланов деньгов не хватает на высокий..
Денис Станкевич Ага вчера с мужиком на внедорожнике переругалась . эта сволочь требовала . чтобы я ему дорогу уступила хотя я стояла на правой полосе . а он побоялся ехать там где нет колеи , муж мой вышел поорал на него . что вправо встать на внедорожнике боится , и на девятке показал ему мастер класс.
Ну, вот это уже-вопрос порядочности.. Это и в гаражах так бывает.. Придет некий баран, свои ворота отчистит, а снег ему лень далеко кидать-он соседские завалит.. Не далее, как 2 часа назад такой конфликт созерцал
Саяш Акан
Денис Станкевич Было у нас и такое , сосед почистил и сложил кучу у наших дверей в гараж , потом подтаяло , а к утру мороз долбанул , пришли и кучу эту лопатой не убрать . ломом пришлось долбить , когда появился сосед ему тоже трубу нашли и заставили лдолбить , чтоб жизнь малиной не казалась.
Я бы закрыла такого
засыпаешь снегом утром того, кто встал на расчищенное тобой место - пусть сам откапывает теперь :)
Alex Ostapchuk
Совестинет у них. Обидно, конечно.
D K
во, у меня похожия. гребу лопатои дырку в сугробе. не успел отехать, заняли. ладно думаю в другом месте пророю, так ведь нет и он тудаже. и вот как бороться))
это опа! но деваться некуда! пока всю площадку не очистишь, не будет счастья ((((((((((((( увы
Серёга Мухин
Только вчера мне тут насоветовали взять лопату и почистить, мужу сказала чтобы принес снеговую лопату из гаража, а он мне сказал . что ты почистишь поставишь потом уедешь, приедешь на твоем месте точно будет стоять чья-либо машина и ничего не сделаешь, я подумала и не стала чистить, тем более снег сырой, тяжелый.
Амир Гумуков
Анатолий Арасланов Простите, если часть людей не воспитаны, другие должны стать такими же? Чтоб обидно не было?
Значит так) подгадай момент) и пусть они как почистят и уедут) ты тут как тут)))))
Андрей Губарь
Анатолий Арасланов привет, Мыша. Да не дождусь я пока почистят)))
Юлька а хочишь я тебе с дачи гвоздей ржавых привезу)))
Дмитрий Юзик
Анатолий Арасланов Не нада))) боюсь увлечься и сама напорюсь)))
привет
Плесни пол-литра воды на передний тормоз, типа собака пометила. А потом можешь удовлетворенно наблюдать шоу по выезду со двора. Особенно прикольно если машина обидчика заднеприводная)))
Николай Б.
Не надо.
Drozd ...-...
да не чисти ! ,а тоже так вот бери и заезжай туда где другие почистили
Анатолий Арасланов с работы с обеда ради этого уезжать?
а потом чистят -то процентов 10 водил. Все равно шансы очень малы))
Да есть Уроды
Igor Skoblikov
взять и засыпать им выезд)) )
ещё воды на водительскую дверь налить чтобы замок замёрз
Павел Крупин
Короче! тема мест не закрыта и не будет закрыта не когда!!!! я живу 40 лет в одном месте и не допущу чтобы кто то ставил машину на мое место да.. да именно мое! да хотя бы потому что перед тем как поставить машину я обошел всех и узнал не ставит ли кто на это место! и после этого.. только поставил машину! и все водилы во дворе соблюдают свои места! и пришлые приезжают борюсь как и любой другой! а на то что горбатишься и чистишь место это что? ! за ..х.. н.. собачий! понятно что машин теперь только прибавится! но и совесть иметь надо! если приезжаю куда то ставлю в далике или не больше чем на 15мин! понятно человек приедет с работы а там) ) и записки на стекло получал!! так что халяву НА ФИГ!!
Амир Гумуков Интересно . а что Вы сделайте если я допустим незнала что у Вас там места забили , а я место Ваше заняла ?
Считаю предъявить за такое хамство надо, места то общие, но как то не все их гребут, так что я бы затерорезировал...
Иван Гросс
Амир Гумуков Вас бы резко далеко послали и все !
Собираете завтра субботник и дружной компанией с мужчинами идете все вместе чистить двор! И снега не будет на парковке и никому обидно не будет! 8) С наступающим! 8)