Прочие авто-темы

Добрый день всем.Вопрос: У вас во дворе все еще лазиют по машнам расхетители имушества????

у нас во дворе перестали лазить с того момента, когда поджоги были.. . соседи мои верхние, один с пятого этажа, другой с третьего, в то время садились от нефиг делать на балконах с воздушками и пивом, и сторожили каждую ночь.. . чуть услышат где шорох вокруг машин, сразу начинали стрелять.. . это дело засекла какая-то бабулька, пожаловалась участковому, тот к вечеру пришел и "лег в засаде". а тут как на грех какой-то нарик решил в машину чью-то залезть, и форточку грохнул.. . эти оба на звук разбитого стекла: шлеп! шлеп! оба попали, что интересно. тут как раз и мент из засады.. . эти не разобравшись и ему тоже.. . в итоге пацанам по 15 суток и штраф, че там с нариком было история умалчивает, а по ночам во дворе никто не ходит, даже участковый.
Алексей Рон
Лучший ответ
И не только у нас...)))))))))) Столько добра под окнами без охраны стоит. Двери подъездов подопрут-и потрошат машины. То музыку сопрут, то колеса.
Андрей Тятых
Да несколько лет тихо уже *стучу по дереву
В моём дворе сейчас есть такая опастность-собаки то теперь нет у меня.
Игорь Козлов
лазают
у девушки моей лазиют. . вот ток недавно камеры поставили, пока вроде еще никто не лазил..
Лазиют, негодяии. Сегодня пару штук подстрелила)
T1T1T1 Еремеев
Недавно лишились зеркал ((((
Юрий Шпилька
А где живете, я скажу лазяю я там или нет ...
Rustem Nurmambetov
Нет! В старом дворе не лазили (иногда забывал даже закрыть) и в новом тоже.. .
И вобще, молодежи делать не чего, они во дворе машины моют чужие, двор подметают.. . (может кто поверит..:))
Tilek ......
они не икоренимы
Постоянно во дворе и соседних дворах вижу разбитые боковые стекла заклеенные скотчем :)

После того как разбили и мне и вытащили недешевый пионер, плюнул и установил ракушку - сразу стал спать спокойней :)))))
Конечно же лазят, как же без этого!
Недавно взломали Жигу соседова!
Talgat Nartay
лазают сволочи еще как.... лаже зеркала отворачивать ухитряются средь бела дня!
грабят подушки безопасности
да у нас ёще лазиют
Да повсему городу лазиют запарили уже....