Прочие авто-темы

Автики, доброго дня! У меня вопрос (вн+)

Когда я только училась водить, сестра, к тому времени водитель со стажем, меня поучала, что вождение имеет три стадии:1. Стадия страха (боишься и машин и пешеходов))))2. Стадия удовольствия (едишь и радуешься - Я ЕДУ!!!)))А теперь внимание вопрос:какая стадия третья? (ответ обязательно напишу)и ещё вопрос: а какие у Вас были стадии получения навыков и уменя водить???
третья, стадия наивысшего удовольствия! это когда едешь на заднем сиденьи и пьешь пиво! и так каждый день по пути на работу))))
Александр Дьяченко
Лучший ответ
Максим Дорошин русик, а что это за работа такая, когда каждый день по утру пивасом разгоняешься? привет!
Третья стадия- доехать))))))
Дмитрий Костин
Может быть стадия лени, расслабления, когда все по барабану (и чайники, и экстремалы) , когда водитель никуда не спешит, но ездит отлично? !
Первые несколько месяцев был страх где-то внутри, побаивалась машин. Сейчас дышу ровно и не заморачиваюсь.
Октай Гасанов
Мда.... Передача Что? Где? Когда?... у меня 1-й стадии не было, первая моя стадия была - неопытность и нервозность. Вторая - соглашусь, удовольствие. До третей еще не дошел, так и завис на второй )))
Vladimer Gladishev
Махмадулло Махмадиев я тоже зависла на второй))))
1я- ЕДУ!!! (с восторгом)
2я - и ДАЖЕ могу остановиться, где НАДО, а не где получится)))))))))))) )
3я - могу перестраиваться и ОБГОНЯТЬ
4я - могу ваще не ехать.... лучше пивка и пусть везут)))))))))))))) ) здесь с Русом солидарна)))))))))))))))
третья- это когда ты считаешь, что уже стал опытным водителем.. . ( хотя это не так)
Сергей Гордеев
Махмадулло Махмадиев тоже верно! по статистике, чаще всего попадают в аварии с опытом вождения 2-3 года....чуствуют себя ассами, а на самом деле....))))))))))
первой стадии не было, ибо если ты боишься всех и вся, то это самое страшный и неадекватный водитель. Перед тем как сесть за руль, лучше психику успокоить. Лучше бояться чего угодно, но не того, что происходит вокруг тебя. Надо адекватно и не психо-эмоционально воспринимать, того что происходит! Нельзя терять чувство реальности, то что происходит на дороге.
Удовольствие от езды да, это супер. И пусть не покидает. Надо отдыхать за рулем, НО НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ.
Третья стадия на мой взгляд это самая страшная! Страшнее не придумать. В основоном она у подростков и юнцов. Это когда "Да тут кругом лохи и старперы, я вожу круче всех"!
Это когда у человека, зашкалили амбиции и бьют гормоны в голову и полная потеря реальности происходящего и потеря чувства скорости чувства самосохранения.
могу сказать, что в связи с тем, что МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ у всех свои стадии и чувства восприятия! И на дороге лучше не бояться но и не терять чувства скорости реальности и без самоутверждений и пытаться, что-то кому-то доказать!

Удачи в управлении авто!
Muzaffar Abdullayev
Махмадулло Махмадиев спасибо, у меня уже вторая стадия....))) а то, что я боялась, так это нормально....помню первый день за рулём: выхожу, а спина вся мокрая))) но меня инструктор успокоил: это НОРМАЛЬНО)))
третья - теперь все меня бойтесь!
Как себя заставить сходить в магазин пешком! =))
Денис Яковлев
Не знаю, по моему если боишься, то вообще лучше не продолжать, а от езды я вот уже больше десяти лет получаю только УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Антон Храм
Махмадулло Махмадиев странно, а мне инструктор говорил, что ВСЕ начинающие водители боятся! и что это нормально! т.к. автомобиль - источник повышенной опасности....
Пусть меня все боятся!!!
Sergei Kochnev
Стадия БЕСПРЕДЕЛА, - "Да че вы, блин, здесь все расходились!!!! "
действительно как и писали выше третья стадия это когда балдеешь на пассажирском сиденье и тебя везут куда нужно, а первой стадии не могло быть лишь у тех, кто получал права давно (т. к. тогда движения практически не было) , кто их получал в последнее время - однозначно была, знаю по себе и всем своим знакомым, она длится примерно с месяц езды по городу, когда еще плохо чувствуешь габариты машины, а тут потоки летят с разных сторон, но со временем к этому привыкаешь и это плавно переходит во вторую стадию, когда ты начинаешь ездит в своё удовольствие, не задумываясь куда ты едешь, лишь бы ехать, последняя стадия наступает у всех по-разному, у меня через год)