Прочие авто-темы
Автики навеяло)))Вопрос вн
Тут добрая половина автомоты кричит,что задний привод-фуфло и т.п.Вопрос-Если в заднем приводе все так хреново,то почему все мерседесы и бмв идут именно с задним приводом?))Они что долпоебы выходит???Надо было им хоть спросить у нас на проекте что лучше?)))
и ниче не фуфло, каждому свое))
Игорь Белоглазов
Привет))
Кричат те, кто слаще морковки в своей жизни не видели.
Вон, грузовики вообще не бывают переднеприводными. И что? Это даёт мне повод "кричать" что передний привод гамно???
пересел с переднего на парт тайм-полноприводный - и даже в заднеприводном режиме гооораздо проще и интереснее стало ездить.. . а уж когда включаешь полный.. . вот это кайф!!!! "
а в чем дело? кому не нравится? 5 лет на заднем приводе ездила. По-моему все было замечательно.
Блин. Никада я не сяду на бмв и мерседес. Не умею я на заднем.))
они еше полноприводные есть)))
Легко рассуждать о вкусе черной жемчужной икры, никогда ее не попробывав... .
Я о том, что у всех разные навыки и разные машины.
передний хорош-своим- особенно с разгону лужи по бездорожью переплывать.. .
Передний привод- в сугробах ковыряться.
Полный привод- с дороги улетать при гололеде-непредсказуема, когда сорвется.
Это мое личное мнение. Я не собираюсь никому ничего навязывать.
Передний привод- в сугробах ковыряться.
....фуфло - не фуфло.... он просто другой.... для езды повседневной по городу - ваапще без разницы
а мерин и бмв что этолон? мне больше тойота к душе и думаю там тоже не дураки
Игорь Белоглазов
Кстати у тойоты очень много заднеприводных авто,в том числе и лексус..
Да задний точно не удобный, нужно предугадывать маневр, и в снег передним приводом разрыл себе дорогу и поехал, а в луже с грязью на переднем тяжело застрять ведь по инерции пнредок всегда проскочит, задний отстой!!!
Lesha Kolegov
глупость какая-то. 5 лет на заднем приводе ездила. все нормально. и в снег и в грязь
Sergej Shlyakov
Я 8 на классике,видно не там ты ездила,я таксовал.всяко бывало,а вот пересел на другую и разницу написал!)))
Не все ж ездить то умеют, вот и надо как-то вырулить, ..и пытаются так скидываю что задний Г.
У каждого привода есть свои плюсы.
Да, нельзя так говорить, задний фуфло, передний клево. Легкая машина - устойчивее при переднем приводе. (классика и зубило) . Тяжелые машины-предпочтительнее задний привод. размер, вес и распределение силы. Кстати по возможностям управления -задний предпочтительнее. (БМВ-зубило) . Есть исключение- Ситроен ХМ, вес около двух тонн и передний привод. Но они и внедрили передний привод. Лицо надо держать. Ауди А8 более 2т, переднийпривод - выпендреж! и очень дорогостоящий в обслуживании!