Прочие авто-темы
Автики! Можно чисто женский вопрос? (вн.)
вот сегодня ехала, вижу девчонка, рыжая-рыжая, машинка у нее новехонька, рыжая-рыжая))) не иначе, как к цвету волос подбирала)))))))) а у мну машинка зелененькая, всегда ржу, мол под цвет глаз)))) а ваша машинка под цвет чего????
А у меня после ремонта волосы серые цементные. Цвет, как у моей машинки прям)))
Цветом гелоксигрей и скорее всего под цвет компа!!
наверное я тоже позеленела)))
под цвета неба, синяя-синяя. правда подобного никогда не видела)))))))))))))))
мой мальчик.. . мой мальчик под цвет лака для ногтей :-))
Коричневая (((
И у меня зелененька! Я - фанат Зелененького)) )
Юра Жогальский
эхххххххх, йа блондинко)))))))
Вы девчата интересный народ, вот я раз прадовал машину цвета аквамарин, дак парню понравился цвет а его девушка и говорит я ведь уже шарфик зеленый купила, я чуть не упал со смеху-))))
Юра Жогальский
хе-хе, это ещё что! у меня знакомая как-то подбирала собачку под цвет сумки))))))
чёрный металик под цвет масла отработанного
черная))) как мысли)))))))))))))
Под туфли)))))))))))))))))
Зелёных глаз не бывает, вам всё кажется, но это здоровое желание быть красивой.
синий.... синий.... блин.... и пиво в багажник постоянно.... надо задуматься....
под цвет и всё=) черную хочу
Вот уж даже не знаю под цвет чего :-)))))
Вроде сильно не пью :-)))))

Александр Боранов
Под цвет счастья! цывик рулит!
А у меня желтая.... Вроде не китаец....
Моя аквамарин, но я не гей!)) ) а, другя балая, как попадет)))
У нас не под цвет ..у нас машина под собаку ))))
Под цвет портмоне мужа.... чтоб не находил его сразу!!!!
А мой красавчк - серебристый! Ну не знаю под цвет чего, просто серебристый!
я под нижнее бельё подбирала.... темную вишню...)))))))) ) хотя сама риженькая-риженькая)))))))))))))
под цвет куртки и сапог-красненькая