Прочие авто-темы

Добрый день, Автики! Какие машинки сегодня популярны в Самаре???)))

Павел Катков
Ребята!! ! Спасибо всем огромное за поздравления!! ! Обнимаю всех и люблю!! !

Валюша, спасибо!! !

Эдуард Двуреченский
Лучший ответ
ПРОЗДРАвляйу, Лё!!!
Nikita Shein
присоединяюсь к поздравлениям)) ) Юле счастья, любви, вечной молодости и красоты! Ураааааааааааааа!!! !
Ridik Aka Batle Lord
Пряздрявляю с днюхой! всего-свего-всего наилучшего и побольше!!!!
и я поздравляю Юльчика с днем рождения!! !
УУУРРРРРРРРАААААААААААА!! !
(_) (_) (_)
Дзыыыннннннь!!!
Christos Dash
Ярославль присоединяется)))))
С днём Рожденья, Юленька!
Немецкие машины популярны везде и всегда, Юле поздравления, всегда самой надёжной техники и не гвоздя, не жезла на дороге и самое главное здоровья.
Калины, розовенькие))) )
С днем Варенья! Счастья и здоровья, удачи на дороге!!!
Ура, С Днём Рождения!!! !

и еще раз, чтобы наверняка:
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!! ! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМАЮ, ДОРОГАЯ!! !
И ПУСТЬ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТЕБЕ ЗАПОМНИТСЯ НАДОЛГО!!!)))
Miha007 Vasilew
Юлечка! Поздравляю с днюхой!
Любви, счастья, удачи! Здоровья близким!
ОднознАчно-ВАЗы!! !

Любви!
здоровья!
Щастья!
дОбра!
Сбытия всех мЕчт!!!
Рустем Хасанов
еле успела. .

Юленька дорогая!! !
от всей души поздравляю!
Счастья, здоровья всего самого доброго и светлого! !
Женского счастья!

Чёткий Пацик
Не шибка в курсе, што в Самаре рейтинги бьёт, однако думаю шо ТАЗики форевят!

А вот Юльку смеем поздравить с -нацатилетием!
Ошенно хочется, шоб здоровье было отменное, щастье женское офигенное и желания нервно курили в сторонке, осознавая широту души возможностей!
Ну, как-то так.. . ;))))))))))))))))))))))))))))

Сёдня в ночи обязательно приподымем заздравную! Да не икнёца амяниннице, аукнумшись! ;))))))))

Гацкое семейство и ещё кое кто. ;)))))))))))))
Поздравляю! !
Лада-Самара
Как какие.. . Которые рулят в АвтоМото!! ! :) Присоединяюсь к поздравлениям.. . Юлия Поздравляю от всей души С Днем Рождения!! ! Счастья тебе, Радости и Удачи!! !
Юлию поздравить с днем рожденья
От души сегодня мы хотим.
Вам желаем вечного везенья,
Искренне сегодня говорим
Zhanibek Bikenov
С Днём рождения, Юльчик!!!))))))))))) )

Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, удачи, любви и достатка.
Юльку от всей Суровой души с Днюхой)) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Соседушка, счастья тебе в семье и внутри себя самой!!!))) )
Юлечку!!! Счастья! любвиОт души, душевно! !
Поздравляю!!!!
Сергей
Мазда рулит))))) )

С Днем рождения!!! !
В Самаре популярна "Самара")))))))Это же родина нашего автопрома)))) С Днём рождения))) Желаю здоровья, мира и добра)))) Успехов и удачи)))
Бауыржан Сали
Сюда тоже поздравки напишу! От всей души желаю всего самого хорошего, доброго и весёлого! Семье счастья и достатка!!!
Роман Хованец
ЮЛЕЧКА, ДОРОГАЯ !)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !)))
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !)))

Шахин Гарибов

поздравляю от души!!!! пусть всё будет в шоколаде!
Bilal Alanya
Юля, с днем рождения!!!!
Amjed Ab
Ох правда у нёё ДР? Йа иё ваще очень люблю и паздравляю от всей сваей скромнай души!
Юлик с днем рождения!!!

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!! !

Валюшечка-умничка приветики дорогая!!!
Конечно же ВАЗы РОЗ и букеты цветов, подарки и восхищения, прекрасное настроение!

Не выспалась.. .
Не с кем...
Tilek)) )
с днем рождения!!!! любви и счастья!!!
Fima68 Ххх
С Днём Рождения !
Наверное ВАЗовские.

Присоединяюсь к поздравлениям.