Прочие авто-темы

Доброго вечера, Автики!!! Что делать, если впереди все стоят, а машинка отказывается останавливаться???))))))))

к бордюру жмись колесом, об него тормози)))))))))))) лучше бордюр, чем чужая ...опа))))))))))))))
Mr. Turnik
Лучший ответ
Серега Романов Приветик, Юра!!! Я руль вывернула вправо, благо там никого не было)))
Бросай Её Валюш, и Меняйся с Первым, Стоящим на Светофоре! Приятного, Пятничного Вечера!
D.
Den ...
Серега Романов привет, Алекс!!! Спасибки)))
Значит, как всегда оказалась не там, и не в то время!!!
Наоки Такахаси
Готовиться к поцелую))))
Серега Романов приветик. Алекс!!! Спасибки!!!)) И тебе!!!
Марлен Эргешов
Едь, до характерного хруста :)))
выруливать туда где ни кому не помешаешь и ни кого не снесёшь и тормози тормооооозиииииииииииии
Алексей Гуров
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Asror Rjv
На таран идем если у вас внедорожник
Знакомое состояние.. . Машинки! :))) С вечером добрым!
Влад Шалаев
Есть такая поговорка: не верь жене и тормозам, а если вы тормозите а она нет, значит.... про"№;ли вы свою заначку на новую машину. а будете ремонтировать старую
Влад Астафьев
Голову прикрыть.
Vugar Imanov
педаль тормоза в пол и ручник выдергивай! Или же тормози двигателем, понижая скорость
Юрий Борисов
ручник дергай!! !
и мотор заглуши.
П.
Паша .
и тебе добрый вечер!!!))) во первых не паниковать! если есть возможность, съехать с дороги не создавая опасности пешеходам. выключить двигатель, но не включать сцепление и двигаться на передаче, а то авто будет тяжело управляться. после того как направление ясно, дергай ручник если он работает!! ! а если нет возможности объехать, то лучше бей стоящую спереди машину. там разберётесь со стаховками. всё же лучше машину побить чем пешехода на лобовик принять.
Крась губки и готовь попку.
Антон Ас