Прочие авто-темы
Как сделать так, что б звука не было когда ремень не пристегнут, уффф как бесит )))) Добрый вечер, автики! ;)
зависит от машины, а так универсальный способ-отрезаешь ремень от застежки, вставляешь застежку в патрон, и вуаля...)
Aslani Kamashidze
И точно орать не будет?
Пристегнись! Просто и дешево!
Пристягнись и не задавай глупых вопросов. Это жизнь твоя и не только твоя !
аккумулятор отключи
а вообще-то можно сиденье пристегнуть
Aslani Kamashidze
А что в субботу?
Эрвин Азмиев
вообще-то может стоять блок выключения двигателя...проедешь пару кэмэ и заглохнешь - оно тебе надо?
еще может стоять накопитель типа твоих непослушаний...и тоже отключит всю систему. тогда гарантии трындец.
Приветик, Танюша!! !
Новая машинка) ) Привыкай! На прошлой не было?? ? Вывод один - пристегивайся. У сестры ситроен с4, тоже пищит. Тут или нужно в специализированный сервис ехать, или терпеть. Навеняка предусмотрено.. . Тут уж ничего не поделаешь. Хотя я профан во всех этих делах, но так это себе представляю.. .
Хорошего вечера!!!
Перекинь и пристегни ремень вдоль спинки сиденья! Увидишь гаишников, быстро накинешь на себя!
я у себя за спиной, протягиваю и застегиваю и не пищит, потом правда когда надо, быстро не вытянешь
тут два варианта. .
если машина дешевая, то этот датчик легко обмануть - за спиной протаскиваете ремень и вставляете его в зажим.. . либо пассажирский ремень, перевернув его на 180- град. , вставляете в водительский зажим.. .
если машина не дешевая, а типа Land Rover Discovery 3, то такая защелка не поможет, т. к. в кресле машины стоят датчики массы и стоят датчики "длины" ремня - их уже не обмануть!! !
придется пристегиваться!! !
купи себе жигули
Действительно пристегнись и все проблемы!!!!
Ты его просто вхолостую пристегни и всё. Не хочешь сама пристёгиваться - твоё дело.
Можно найти пищалку и отключить))
Самый простой способ это найти в каком нибудь магазине такой же вход как на ремне от твоей машины и прост овсунуть его в замок, система будет думат что ремень пристегнут и разберать ничего не надо будет.
Беруши, или на лобовое стекло знак жёлтый круг в нем три черных точки, Будут только махать!!!!
если не жалко себя, то возьми ремень и просунь его за сидением и пристегни его
Странный вопрос! У нас, например, гайцы как увидят что не пристегнут сразу 500 выписывают, или сами берут, так что у нас такого вопроса не возникает. А если по существу, то много способов, все они уже описаны, добавлю только, что моей "приоре" ничего не пищит.
сначало пристегни, а потом садись в авто.
Самый радикальный способ- если очень достало и больше никогда не хочешь слышать это пиликанье, а также чтобы не портить ремней и не засовывать туда какую то ерунду - всего навсего нужно перекусить пару проводов которые идут к замку ремня (если присмотреться то их можно найти)
просто засунь туда куда ремень вставляется, чё нибудь и пикать не будет. сам убедился!