Прочие авто-темы

Добрый день, автики!!! Что умеют Ваши машинки?))

Андрей Щетинин
моя на задних колесах ехать умеет, лапу давать, голос подавать, ну и команду "Место! " знает!
Константин Смирнов
Лучший ответ
Saidislom Jalalov апорт делает????))))
Умеет чужих не пускать, музыкой меня баловать, отлично маневрировать и давать газу.
Андрей Щетинин приветики))
Привет, соседка)) ) Моя машинка умеет многое. Но вот ехать больше 140 не может)) )
И тебе отличного дня и настроения))))
Андрей Щетинин приветик и спасибки)))
моя живет в свое удовольствие!!!!)))))
Saidislom Jalalov
Андрей Щетинин приветик, Русик)))
может ехать а может не ехать. .
домик самое главное на колесиках-но его надо любить, чтобы ехать с комфортом)
Ли Вова
Андрей Щетинин приветики, солнышко)))
Автовариант Ип Бебенин В.п. И не терять в лесу)))) Приветик)
денег брать умеют на поесть и попить))))) )
Даир Киянбеков
Андрей Щетинин приветики)) поменяли предохранитель и усе))))))
Иоя орать могет на весь двор, может ехать (ВОТ ЧУДЕСА!!!!)))) и ваще главное она умеет меня терпеть))))))))
Со светофора первой брать))))) ) А с двух сторон, бывает, газууууют, пыхтят, чувствую, что из последних сил.. . А я уже далеко впереди)) ) Потом меня, конечно, стараются обогнать, хорошо превысив скорость. Меня это оччень веселит!!!))))))
Andrey Vysotsky
Андрей Щетинин Приветик, Павлиша)))
моя пить курить и матом крыть..
Сапар Болатов
Андрей Щетинин Приветики!!!))
Они умеют всё!Что и я умею и она не отстаёт)))
Ли Вова приветики,тебя вернули?
Андрей Щетинин приветик, Ринат!!!)))
а у нас про нас всё на борту написано:
SMEIling the asphalt after rain, you can hear CARIB screaming, "I wanna return to nature"
что значит примерно следующее:
чувствуя запах асфальта после дождя, Вы можете услышать крик КАРИБА, "я хочу возвратиться к природе"
Ramin Alekberov
Андрей Щетинин приветики)))
Ездить
Алексей Зайцев
Моя по грязи и по лесам умеет лазать )))
Oleg Ceban
вредничать моя умеет
моя умеет меня хорошего с комфортом возить
моя грустить умеет. я пиво пью, а она бедная стоит грустит, скучает
Ехать может как ни странно, тормозить, колеса поворачивать
ездить)))
Vadim Sudarushkin
моя умеет летать) СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЛОНДИНК НА АВТО МОТО
моя умеет заводицо и умеет не заводицо.
Эдгар По