Прочие авто-темы
Автики, дорогие, на какой машинке, по-Вашему, "безопаснее" попасть в аварию?
На поезде, Валюш ) На авто - совсем небезопасно ) Чем крепче авто, тем сильнее оно провоцирует на безрассудство, типа - " я в танке"....А на деле люди гибли в хлам в крутом Хаммере всей семьей.... В том числе и - лучший баскетболист России Петренко - разбился на своем Хаммере.... Вместе с женой, тещей, тестем и своей женой.... Чудом выжила лишь его 8-милетняя дочь.... Можно остацца целым в Матизе и погибнуть в Хаммере - все мы под Богом ходим....
На танке, Валюш. Авария аварии рознь)
безопаснее со своим опытом)))
на БТРе)
На БТР, в ватнике и шлеме. С машиной проблема, при боковом ударе ночто не спасет
На танке!
Жизнь сама по себе опасная штука. Хорошо, что с мужем и с остальными порядок!
В Т-34 после прямого попадания больше выживших, чем в Дэу матиз-после бокового! Делайте выводы!
С Мировой статистикой не поспоришь!!!!
Мерседес, Ауди, бмв
Ну уж не знаю, что и посоветовать:)) ) Посмотреть, наверное, рейтинги NCAP.
Я поддержу Олега Ткаченко насчет Вольво, реально больше всего им доверяю. Когда была эта машина, ездили в сервис, там часто видела машины, разорванные "в тряпки" - если кто видел, представляете куски рваного металла, пережатого как полотенце. А сама "капсула" или как это называется, ну еще что-то типа труб в дверях - все на месте. Т. е. , выглядели они как остов в обрывках металла.
Нашу один раз муж разбил (улетел под газель, которая решила резко затормозить) - вся морда сложилась, но в салон не ушла!
Хотя, раз на раз не приходится, все машины разные, даже Вольво:)) )
Тут уж судьба:)
вольво рулит...
на автобусе
Конечно Тоёта!
Безопаснее ходить пешком))) Хотя не факт тоже...
Это еще и зависит от скорости на которой летишь!
Но большой внедорожник всегда меньше рискует чем остальные авто.
НО лучше не строить планы безопасной аварии так как мы сами ее можем притянуть к себе!
Мысли материальны ))думайте о хорошем и не делайте плохого другим вот и безопасность ваша) )
Если за спиной нет чей либо обиды то и аварии редки))))))))) )