Прочие авто-темы

Автики, прямо хоть в машинку идти ночевать...

Адрес?
Milos Poznanovic
Лучший ответ
Сергей Павловский Почто, дружище?
зато у вас стены хорошо высохнут, не будет туберкулеза. Ну, положи на батареи одеяла
Temuri Dalaqishvili
Сергей Павловский Да вроде сыростью-то не страдаем...Как бедуины в Сахаре живут? Ужасно...
А мну дома котел газовый, когда нужно включаю. На улице сейчас +18, в доме +22 вполне комфортно. Одежда: трусняк, галстук и тапочки.
Sever 70 у меня градусник показывает что шас 22 на улице)
Сергей Павловский Трусняк и галстук? О-о...какой мужчина...это очень сексуально...
Александр Белякович "Почему без шляпы?!" - "с" ;-)
а у нас нет отопления)) )
я сижу как в песне "увезу тебя я в тундру")))
Сергей Павловский Как нет отопления? Совсем? Так это ж волосами можно покрыться как мамонт, никакая депиляция не поможет...
У меня в новом доме четко регулируют батареи - убавляют прибавляют каждый день, и вентили стоят есичо. А в старых домах тоже - в жару шпарили вовою, потом отключили и начались холода, и естессно не включали уже.. . ППЦ то душат то морозят, а теперь прошло нескоколько дней и унас какой-то вирус простудный напал, потому что все попромерзали.. Капец вопщем. В итоге опять тепло пришло, а я сижу в соплях второй день.. (((
Сергей Павловский Да зайка, все хвораешь? Блин, ну что-то делать-то надо, мед, лимон, еще чего-нибудь...Терпеть не могу хворать простудными, так хреново бывает...Давай поправляйся уже...
а где доказательства? фото в стрингах в студию! не верим!
Олег Хмелёв
Надо кондишен поставить дома, каждый год как жарко становится, я вспоминаю об этом
Саша Толич
Сергей Павловский Уже не до еды, Серж, чем дышать...Вот топят-то что есть силы...
Т. е. ..топлес...)))))
Сергей Павловский Конечно, топлес, куда деваться...
я у себя вентили врезал - теперь перекрываю и все в порядке
Сергей Рябов
Mihail Rodionov привет. а я вентили на полную открыл. и все равно не жарко. на улице +9 и выше +10 еще ни разу не было)))
Сергей Павловский У меня в комнате вентили, а на кухне нет, оттуда жаром пышет...
У нас когда +30 было в апреле - топили на всю катушку)) ) А когда +2 стало - отключили)))))
Sever 70 а так всегда бывает)
Сергей Павловский Привет, зайка! так обычно и бывает, на выходные вроде как похолодание передали, скорее всего, отопление к этому моменту как раз и выключат.
Нажалуетесь на жару, кончат топить, тут сразу и похолодает (народная примета). Может моторедуктор заклинил (шестерни провернуло). Иногда помогает небольшой удар!
Z.a.n !!!
Сергей Павловский А куда удар? В дыню начальнику домоуправления?
привет, Ритусь, у меня дома +24, пока не раздевалась)))
Сергей Павловский Уже изнемогаю. И мужика к маме выгнала, с опахалом некому постоять...
Mihail Rodionov а у меня прохладно. на улице +9, батареи чуть теплые. сижу в толстовке и вовсе не вспотел.))))
давайте меняться, забирайте у меня обещанный на выходные снегопад)))))
приветик
Ну что тебе посоветовать... выпей холодного, может полегчает.
Сергей Павловский Ну холод-это еще ужаснее...
А у нас холодно (( На улице сейчас всего +13, а дома холод. Отопление уже 2 недели как отключили
Sultan Jumaniyazov
Сергей Павловский Не, ну если выбирать, жарко или холодно, лучше уж пусть жарко. Холод не выношу.
у нас + 30на улице а дома кондей тч в машинку не хочу))))
Юрий Шевченко
Сергей Павловский Похоже, надо в ванну лезть и плавать там туда-сюда...
поставь на батареи вентили и все будет чикипуки, когда захочешь вкл/выкл. ну или пивка из холодильника-этот вариант перспективней!
Juri Maksimov
Сергей Павловский Нет, пиво не пью, оно пахнет отвратительно...
Дома ничего так кондиционер спасает пока.... у нас другая проблема завтра воду горячую отключают.... буду с пончиком душ вместе принимать)
Dy
Dyussekovy
Сергей Павловский Не, ну хоть с этим, славься Господь, проблем нет, у мну колонка газовая, соответственно горячая вода всегда есть...