Прочие авто-темы
Автики! Привет всем! Хорошие мои, Вы когда уезжаете, а машинку оставляете, Вы скучаете????
выдвигаюсь в ОТПУСХ (на машинке сестры едим), свою красавицу на стоянку поставила, предварительно наклеив новый талончик страховки и заправившись, и вот уже скучаЙУ))))))))))))
Еще бы!! ! Правда, мне это чувство не знакомо. Мы уже два года вместе и ни разу надолго не расставались... .
Отлично отдохнуть и за всех тех, кому отпуск в этом году только снится))))))))))) )
Хорошего вечера, Anet !!!
Daniar Ersainov
Спасибо, Валечка!
Желаю приятного отдыха!! !
а по машинке я тож скучаю...
Daniar Ersainov
пасиб!
я когда маман звоню, всегда спрашиваю "Мамуля, как там мой Томми Анджело? ".. а если оставляю под охрану, то ребятам в дежурку звоню всегда)))) ) и ключи им оставляю .. мало ли что))))))
Еще как скучаюууууууууууу)))
скучаю, когда приезжаю - спрашиваю -тебя тут без меня никто не щупал?)) )
Приятного отдыха!!!
Daniar Ersainov
пасиб!
У меня дама консервативная - жигули называется, потому очень верная)) т. к. кому она на х.. . нужна)) ) не беспокоюсь))
Скучаю... но не оставляю её одну простаивать... в хорошие и заботливые руки её пристраиваю) и почти каждый день узнаю как она!
Daniar Ersainov
вот и я оставляю в заботливые руки! но всё равно буду скучать!
а я со своей не расстаюсь... на ней же в отпуск с Анэт и едем...
Daniar Ersainov
ыыыыыыыыы)))))))
ешо бы, конечно скучаю!!!! 3 недели назад продал машину и терь впал в глубокую депрессию, Ваще полный пипец жить без машины!!!
Исаев Эмиль
я тебя понимаю, кады остаюсь без машины... наступает кризис... полный...
Оставляя своего малыша, начинаю скучать примерно через 2-3 часа.
Иногда думаю: Кого я люблю сильнее, мужа или своего макса?
Дааа иногда такое чувство что у автомобиля есть душа, когда за ним не ухаживаешь и не любишь он может покопризничать, а если к нему искренне относишься то вообще не подведет. А на самом деле когда я в командировке был очень сильно скучал по своей тачке, еще бы неделю может заплакал бы....:)
С тещеной машиной отношусь ласково. Она ее "лягушонком" назвала. У самого пока нет. Так домой приезжаю и до следущей поездки к теще СКУЧАЮЮЮЮЮ!!!!