Прочие авто-темы

Автики, привет! Нужна помощь! Как лучше добраться из Одессы в Москву? Есть три варианта% поезд, самолёт, автомобиль,

присоветуйте! Автомобиль как резерв - 20 часов за рулём уж очень сложно (без подмены), зато это самый дешовый вариант....самолёт - 1,5 часа, но 300 долларов в один конец, а нас 11 человек!!!!поезд долго едит....а ну выручайте, советуйте!
Янис Рузанкинс
Привет, Анет ) Нужно взвешивать все факторы в совокупности.... Сложно вот так вот давать советы.... По идее, самый оптимальный вариант в этой ситуации - поезд.... Хотя я бы предпочел самолет, если это не чрезмерно бьет по карману.... Машина - последний вариант в этой ситуации.... Сейчас, к тому же, еще не самое подходящее время для дальняков - гололед во многих местах.... Зима ушла, но лето далеко еще не наступило )
Женя Солдыков
Лучший ответ
Янис Рузанкинс привет! да мы летом едим))
просто билеты заранее дешевле))
сегодня семейный совет, определимся окончательно))
Наши поезда самые поездатые поезда в мире
Автомобиль) Дешевле, всё-таки. Пусть пассажиры разбалтывают и не дают спать. Поезд прикольно, конечно. Самолёт быстрее, но.. . Я бы выбрала авто
я бы поехала на машине- однозначно. .
но если такая компания- то выбрала бы поезд..
Янис Рузанкинс привет ещё раз))))
родители однозначно поезд/самолёт, вместе с внуками-малышами (их всех укачивает)
Извини, но Ты хочешь "и рыбку съесть и на (:(:(: сесть" А в Твоем варианте-автомобиль, но с отдыхом.
Из 11 человек никто не сможет подменить Вас за рулём?!
Sobar Sobar
Янис Рузанкинс привет! родители и внуки или поезд или самолёт (в машине укачает). думали мы (дети) 2-мя машинами, по 2-е на подмену, но всё одно придётся где-то останавливаться на ночлег, ибо ездили в Крым (700 км), чуть не свихнулись))))
а едим мы вообщето в Ярославль. всё вместе 1600 км((((
Чтоб в машине ехать на 11 человек Вам как минимум 3 машины понадобится!!!! (втроем на заднем сидении в дальнюю дорогу ехать НЕРЕАЛЬНО!!! ) И что из 11 человек подмены на руль не наберется?? ? Мне просто привычнее на машине ездить!! ! Даже без подмены потом часок кимарнул - и дальше в путь!! ! расстояние в 3 тыс. км преодолевали за 1,5 сутки!!!
Андрей Шимолян
Поезд.
Денис Яныков
да гдешь дешевый вариант)) эт 11 ртов))))))))))))))))))) еще и штабелями уложить)) крупногабаритный груз)))))
Янис Рузанкинс привет))) семья наша немаленькая)))
На поезде вы доедете с такой же скоростью, что и на машине. Я сам ездил за рулём 30 часов - ничего, нормально...
Сергей З
Смотря какая у тебя тачка если кто то из вас умеет водить то можно доехать на машине!
11 чел. только на Газели, утомительно, остаётся поезд, на нём и веселее.