Прочие авто-темы

Автики, милые привет, нужна ваша помощь!((((

Восстановилась в институт, до востановления с мужем на эту тему год разговаривала, а когда все дошло до точки он меня не хочет отпускать....нашлось куча всего. Обучение очное, жить в Краснодаре, это 180 км от нас....подскажите, как его убедить!!!Вы же у меня самые умные и справедливые))))Еду туда на своей машине, так что в любое время могу приехать!
Yury Kuchma Ph.d.
Привет! Смотря с чем связано переживание.. . Если ему тоскливо и скучно - скажи, что всегда на связи, звонки, смс-ки, выходные.. . Если переживает, как доедешь, то скажи, что очень будешь внимательна, будешь беречь себя. Если ревнует - скажи, что если бы хотела сходить налево и здесь бы сходила! А учеба - очень важно, это будущее, не только для себя лично, но и для семьи!
Gott Free
Лучший ответ
Yury Kuchma Ph.d. Альбин, дело в том что он боится не только меня потерять, а еще и не справится с двумя детьми которым по 4 года!!!И моя мама давит на то что хрен с учебой детям нужна мать!!!!
180 км-это не далеко) Конечно, нужно ехать) Всегда можно приехать)

2-3 часа) У меня так муж каждый день с работы едет по МСКовским пробкам)
марьяна если честно то и я бы не отпустил что за семья на растояние а как же дети? можно же и у нас учится скажем в сочинском или филиал кубанского или же в том же краснодарском на заочном что мешает то или там нет этих факультетов так это по моему только журналистика
Д.
Дима4К@ .
Yury Kuchma Ph.d. Привет, вся проблема в том что это мединститут, а это вся шушера Кубанский, Сочинский, только денежное обдиралово....и там нет профессии что мне нужна
без бумажки ты какашка а с бумажкай чалавек вот так и передай от ну хи хи хи
Ислам
Вопрос, конечно интересный.. .
Я бы, наверное - не отпустил. Но.. . -Но!
Образование вещь - нужная! Так, что - скрепя сердце и скрипя зубами, скорее всего - отпустил бы!
Мучиться бессмысленной ревностью можно и "дома". А вот из практических соображений, образование - надо получить!
Так, что несмотря на всю щекотливость данного вАпроЗа, мой ответ: нет - ДА !
А так, конечно - решать вам. В семейной жизни советчиков быть не должно!
Dauren Temergalieb
Я не могу вам ничего советовать, так как не знаю всех подробностей такого поведения вашего мужа.
Одно скажу, приложите все усилия, чтобы закончить учебу. Это будет:
Во-первых ваш волевой шаг.
Во-вторых, всем в будущем может пригодиться ваш выбор.
В принципе, это все.
Удачи вам!))))))
я бы не отпустил. Трудно рассуждать когда года уже под 50!!!
Гражданин Кр
Ори что без образования -никуда! Не верит-пусть не живет! Убить его!
я бы тоже не отпустил)))) ) А так, дави на то, что осталось учиться всего-ничего, что приезжать будешь часто, что он к тебе приезжать будет)))
Согласна с Ферзем. В жизни бы детей не оставила! И так ради семьи карьеру на подъеме забросила ((( А образование в любом случае нужно - ради будущего семьи! А мамочки-бабушки рядом есть? Что говорят? Поддерживать будут? - Тогда без проблем. . Видео-звонки и куча электронных средств связи соскучиться не позволят))) Или.. . Проблема в авто? - судя по теме...
диплом один-а мужичкофф много
Ivan Smolenkov
Yury Kuchma Ph.d. Так дело в том что мужчинки мне кроме мужа и не нужны!!!Он для меня самый самый уже 10 лет!
Gott Free муж-то тоже один!
учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Вопрос не простой. . Убедить можно только разве-что переехать и ему тоже.. , а это и новая работа и место где жить, Ты сама справишься с таким заданием?? ? Если да то некаких проблем возникнуть не должно, а если нет то есть большая вераятность того что вы разбежитесь: ( так что делай выбор сама!!
Никак не убедить, только настоять на своём, если получится.
Восстановиться можно и на заочное, пусть даже с переводом в другой ВУЗ, не правда ли?
Двое детей до 4-х лет оставить? Я б за одну эту мысль выгнал бы свою жену ко всем чертям.
Yury Kuchma Ph.d. В медицинском нет заочного отделения, в том то вся проблема)